| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-SS11 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 3180~14080/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
2 in 1 배터리 단열 종이 붙여지고 전압 IR 분류 기계 18650 21700 26650 32700
제품 설명
ACEY-SS11 배터리 단열 종이 붙이는 기계와 배터리 전압 / IR 분류 기계는 직접 통합되어 직선 연결되어 두 프로세스가 동시에 작동 할 수 있습니다.이 설계는 지속적인 생산을 가능하게 합니다., 프로세스 간 수동 조작을 줄이고 전반적인 효율성을 향상시킵니다.
장비 특성
일선형 설계, 단열용 종이 접착과 전압/내내 저항 분류를 하나의 시스템에서 결합
두 개의 프로세스가 동시에 작동하여 연속적인 작동과 더 높은 처리량을 가능하게합니다.
프로세스 사이의 중간 수동 조작을 제거하여 인력 비용과 처리 오류를 줄입니다. 18650, 21700, 26650 및 32700을 포함한 실린더 셀 모델을 지원합니다.
높은 정확성 전압 및 내부 저항 측정
안정적인 기계 구조와 간단한 조작, 장기 생산 사용에 적합
콤팩트한 발자국, 생산 바닥 공간을 절약
장비 사양
| 제1항 | ACEY-SS11 |
| 스티커 머신 | |
| 전압 공급 | 단상 ~ 220V, 50Hz |
| 정량력 | 2KW |
| 표면 패드 재료 | 하이랜드 보리 종이 또는 PVC 재료 |
| 재료 사양 요구 사항 | 보리 종이 롤 재료의 최대 지름은 350MM입니다. 종이 롤 코어의 내부 지름은 72-75MM |
| 배터리 종류 | 18650 배터리 셀 긍정적 또는 부정적 폴은 자동으로 하이랜드 보리 종이 매트 또는 PVC 재료로 붙여집니다. |
| 먹이 방법 | 배터리 셀 홉퍼를 삽입: 400pcs 각 시간, 2 개의 별도의 삽입 단위로 사용할 수 있습니다 |
| 공기압 | 0.4-0.6Mpa 보리 종이 기계 |
| 구부리기 힘 | 전기 또는 공기 |
| 제어장치 | 7.5인치 터치 스크린, PLC 프로그래머와 서보 모터 |
| 보리 종이 롤 너비 | 100mm |
| 속도 | 4000~4500PCS/시간, 펀치당 4PCS |
| 크기 | L1000mm × 710mm × 1500mm |
| 기계 무게 | 200kg |
| 칼 곰팡이 | 느린 이동 와이어 처리 방법, 높은 정확성, 5000 칼 폼은 딱딱한 물을 제거하기 위해 한 번 코팅 |
| 정렬 기계 | |
| 장비 전원 공급 | 단상 ~220V±10%/50Hz±10%, 전력 <300W |
| 배터리 종류 | 18650(다른 크기) |
| 수신 채널 | 10개의 분류 및 일치 그룹 채널, 1개의 자격 없는 제품 채널, 각 채널의 분류 값에 대한 임의 세트가 제공됩니다. |
| 테스트 매개 변수 | AC 내부 저항, DC 전압 |
| 내부 저항 시험 | 시험 범위: 80mΩ |
| 정확도: ±0.5%rdg | |
| 디스플레이 해상도: 0.01mΩ | |
| 전압 시험 | 테스트 범위: 8V |
| 정확성 :±0.015%rdg | |
| 디스플레이 해상도: 00.01mV | |
| 분류 속도 | 6000개/시간 |
| 롤링 채널 | 400개의 배터리를 저장할 수 있습니다. |
| 결과 표시 | 5.7인치 LCD 화면 + PC 동기 디스플레이 + 산업용 컴퓨터 |
| 무게 | <300kg |
제품 표시
![]()
![]()