| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-BS02 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 6298~7128/Set (negotiable) |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
자동 실린더 리?? 배터리 단열용 종이 붙이는 기계 32140 33140
제품 설명
ACEY-BS01 Insulation paper sticking machine is specifically designed for the automatic pasting of barley paper insulation pads or PVC materials on the positive or negative electrodes of cylindrical lithium-ion batteries그것은 32140 및 33140 배터리 모델에 적합하며 배터리 제조 및 패키지 조립 라인에서 널리 사용됩니다.자동 표시 는 수동 처리 및 변동성 을 줄이는 동시에 생산 효율성 을 향상 시킨다.
장비 특성
주요 기술 매개 변수
| 전압 공급 | 단상 ~ 220V, 50Hz |
| 정량력 | 2KW |
| 표면 패드 재료 | 하이랜드 보리 종이 또는 PVC 재료 |
| 재료 사양 요구 사항 | 보리 종이 롤 재료의 최대 지름은 350MM입니다. 종이 롤 코어의 내부 지름은 72-75MM |
| 배터리 종류 | 배터리 셀 긍정적 또는 부정적인 막은 자동으로 고원 보리 종이 매트 또는 PVC 물질로 붙여집니다 |
| 먹이 방법 | 배터리 셀 홉퍼를 삽입: 400pcs 각 시간, 2 개의 별도의 삽입 단위 BNX-350 자동 붙여넣기 |
| 공기압 | 0.4-0.6Mpa 보리 종이 기계 |
| 구부리기 힘 | 전기 또는 공기 |
| 제어장치 | 7.5인치 터치 스크린, PLC 프로그래머와 서보 모터 |
| 보리 종이 롤 너비 | 100mm |
| 속도 | 2000PCS/시간, 펀치당 2PCS |
| 크기 | L1110mm*W710mm*H1580mm |
| 기계 무게 | 200kg |
| 칼 곰팡이 | 느린 이동 와이어 처리 방법, 높은 정확성, 5000 칼 폼은 딱딱한 물을 제거하기 위해 한 번 코팅 |
제품 표시
![]()