| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-BCT530-160P |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 17700~18200/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
5V 30A 160 채널 프리스마 배터리 리?? 셀 충전 및 방하 검사기 옵션 악어 클립
제품 설명
ACEY-BCT530-160P는 셀 형성/충전 용량 검증 단계에서 배터리의 전압 및 용량 매개 변수를 테스트하는 데 사용됩니다. 테스트 결과에 따라배터리를 동일한 등급으로 분류합니다., 데이터 분석을 수행하고 결과를 업로드하고 공유합니다.
제품 특성
1. 단일 포인트 독립, 독립적인 일정한 전류 및 일정한 전압 소스, 충격없이 안정. 시작, 중지, 일시 중지, 재개 및 보호와 같은 기능을 달성 할 수 있습니다.
2장비 정확도 0.05%, 데이터 기록 시간 1초, 높은 안정성
3강력한 소프트웨어 기능, 우호적인 인간-기계 인터페이스
44선 테스트 인터페이스, 높은 측정 정확도를 보장합니다.
5모듈형 설계 개념, 유지보수 용이
주요 기술 매개 변수
| 장비 채널 수 | 전체 기계는 160CHS가 있습니다 |
| 외부 차원 | 길이 1861* 너비 931* 높이 2020 |
| 케이스 색상 | 표준 회색 / 검은색 (개인화) |
| 클램프 유형 | 평면 머리 클램프 (일부용 크로코다일 클램프) |
| 클램프 스프링 | 80MM |
| 지원 배터리 사양 | 배터리 범위는 길이 65-210mm, 두께 20-70mm, 높이는 90-200m, 그리고 북쪽 귀에서 45-160mm입니다. |
| 채널 제어 모드 | 각 채널은 독립적으로 시작, 중지, 중지, 계속 및 보호 할 수 있습니다. |
| 각 채널은 독립적인 일정한 전압과 전류를 가지고 있습니다. 하드웨어 제어 회로 | |
| 각 채널의 충전 전류와 배열 전류의 정확도는 소프트웨어에 의해 자동으로 캘리브레이션 될 수 있습니다 | |
| 작동 전원 공급 장치 | 3단계 5선 AC380V土10%, 50Hz |
| 전력 요인 | ≥ 0.99 |
| 동류 왜곡률 | ≤ 2% |
| 전체 기계의 효율성 | 충전 80%, 해제 70% |
| 전력 소비 작업 | ≤ 29KW |
| 장비 고장 비율 | < 1% |
| 업무 환경 | 온도는 -10~40°C 상대 습도 80% |
| 열 분산 모드 | 자연적인 바람이 들어오고, 위로 나가는 배기가 |
| 전압 측정 범위 | DC 0~5V |
| 배터리 전압 범위 | 충전 DC 0~4.5V, 방출 DC 4.5~2V |
| 일정한 전압 범위 | DC 2~4.5V |
| 전압 정확도 | ± ((0.05% 판독 + 0.05% 풀), 해상도 비율 1mV |
| 전압 안정성 | ≤±1mV) |
| 전류 범위 | 전하 DC 50mA∙30A, 배열 DC 50mA∙30A |
| 현재 정확도 | ± ((0.05% 판독 + 0.05% 풀), 해상도 비율 1mV |
| 현재 안정성 | ≤±1mA |
| 제어 모드 | 컴퓨터 제어, 스캔 기능과 함께 전체 캐비닛을 제어 할 수 있습니다 |
| 통신 방식 | 485s 포트 통신 (포트 비율 57600) / TCP |
| 프로세스 설정 | 최대 32 단계와 256 회로 설정할 수 있습니다 |
| 충전 모드 | 일정한 전류, 일정한 압력, 일정한 전류 및 압력 |
| 요금 제한 조건 | 전압, 전류, 시간, 용량 |
| 방출 모드 | 일정 흐름, 일정 전력, 일정 저항 |
| 배출 제한 조건 | 전압, 시간 및 용량 |
| 보호 기능 | 과전압, 과전압, 과전류, 과전류, 과용량 보호, 전원 끄기 보호, 데이터 중단점 복구 |
| 기간 | 0~3000min/단계 |
| 시간 정확성 | ≤±0.1% |
| 샘플링 검사 주기 | 1s-60s 선택 |
| 배터리 분류 | 용량, 시간, 오픈 서킷 전압, 배열 플랫폼 등에 따라 나누기 |
| 데이터 처리 | 전압, 전류, 시간, 용량 등을 기록 할 수 있습니다, 자동으로 일정한 전류 충전 비율, 용량 손실, 배열 효율, 평균 전압, 중전압을 계산데이터 곡선 및 사이클 다이어그램을 제공; 텍스트, 엑셀, 워드 또는 mdb 형식의 데이터 파일을 출력 할 수 있습니다 |
제품 표시
![]()
![]()