| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-BS02 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 6298~7128/Set (negotiable) |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
32140 33140用の自動シリンダ式リチウム電池断熱紙貼り機
製品説明
ACEY-BS01 Insulation paper sticking machine is specifically designed for the automatic pasting of barley paper insulation pads or PVC materials on the positive or negative electrodes of cylindrical lithium-ion batteries32140 と 33140 の バッテリー モデル に 適し, バッテリー の 製造 ライン や パック 組立 ライン に 広く 用い られ て い ます.自動ラベル付けは生産効率を向上させ,手動操作と変動を減らす.
設備の特徴
主な技術パラメータ
| 電圧供給 | 単相~220V,50Hz |
| 定位電源 | 2KW |
| 表面パッド材料 | ハイランド・ハーレー紙またはPVC材料 |
| 材料仕様要求 | 玉ねぎ紙の巻材の最大直径は350MM 紙巻コアの内径は72~75MM |
| バッテリータイプ | バッテリーセル ポジティブまたはネガティブなポールが自動的にハイランド大麦紙マットまたはPVC素材で貼り付けられています |
| 飼育方法 | バッテリーセルホッパーを挿入: 400pcs毎回, 2つの別々の挿入ユニットBNX-350自動貼り付けのために利用可能 |
| 圧力を調整する | 0.4-0.6Mpa 麦の紙機 |
| 敷き詰めする力 | 電動式または空気式 |
| 制御装置 | 7.5インチタッチスクリーン,PLCプログラマーとサーボモーター |
| 玉ねぎ紙の巻の幅 | 100mm |
| スピード | 2000PCS/時間,パンチ1回2PCS |
| サイズ | L1110mm*W710mm*H1580mm |
| 機械の重さ | 200キロ |
| ナイフのカビ | ゆっくり動くワイヤ処理方法,高精度, 5000のナイフ模具が粘着した水を除去するために一度にコーティングされています |
製品表示
![]()