| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-SS11 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 3180~14080/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
2 イン 1 バッテリー 断熱紙 粘着 及び電圧 IR 選定機 18650 21700 26650 32700
製品説明
ACEY-SS11 バッテリー絶縁紙貼り機と バッテリー電圧/IRソート機は直接統合され,両プロセスの同時動作を可能にする.この設計により 連続生産が可能になりますプロセス間の手作業を削減し,全体的な効率を向上させる.
設備の特徴
単一のシステムで断熱紙の粘着と電圧/内部抵抗の分類を組み合わせた統合型ライン設計
2つのプロセスは同時に動作し,連続的な動作とより高い出力を可能にします
プロセス間の手動操作をなくし,労働コストと処理エラーを削減 18650,21700,26650および32700を含む円筒型セルモデルをサポート
高精度の電圧と内部抵抗の測定により セルを信頼的にソートする
安定した機械構造とシンプルな操作,長期生産使用に適した
コンパクトなフットプリント,生産フロアスペースを節約
機器の仕様
| アイテムNo. | ACEY-SS11 |
| ステッカー機 | |
| 電圧供給 | 単相~220V,50Hz |
| 定位電源 | 2KW |
| 表面パッド材料 | ハイランド・ハーレー紙またはPVC材料 |
| 材料仕様要求 | 玉ねぎ紙の巻材の最大直径は350MM 紙巻コアの内径は72~75MM |
| バッテリータイプ | 18650 電池セル ポジティブまたはネガティブなポールは,自動的にハイランド大麦紙マットまたはPVC素材で貼り付けられています |
| 飼育方法 | バッテリーセルホッパーを挿入する: 400pcs毎回, 2つの別々の挿入ユニットのために利用可能 |
| 圧力を調整する | 0.4-0.6Mpa 麦の紙機 |
| 敷き詰めする力 | 電動式または空気式 |
| 制御装置 | 7.5インチタッチスクリーン,PLCプログラマーとサーボモーター |
| 玉ねぎ紙の巻の幅 | 100mm |
| スピード | 4000~4500PCS/時間,パンチあたり4PCS |
| サイズ | L1000mm × 710mm × 1500mm |
| 機械の重さ | 200キロ |
| ナイフのカビ | ゆっくりと動くワイヤ処理方法,高精度, 5000のナイフ型は,粘り強い水を除去するために一度にコーティングされます |
| 選別機 | |
| 装置の電源 | 単相~220V±10%/50Hz±10%,電源 <300W |
| バッテリーの種類 | 18650(他のサイズ) |
| 受信チャンネル | 10のソート&マッチンググループチャネル,1つの未合格の製品チャネル,各チャネルのソート値の任意のセットが利用可能である. |
| 試験パラメータ | AC 内抵抗,DC電圧 |
| 内部抵抗試験 | 試験範囲: 80mΩ |
| 精度: ±0.5%rdg | |
| ディスプレイ解像度: 0.01mΩ | |
| 電圧試験 | 試験範囲: 8V |
| 精度 :±0.015%rdg | |
| ディスプレイ解像度: 0.01mV | |
| 選別速度 | 6000個/時間 |
| ローリング・チャネル | 400個の電池が格納できます |
| 結果表示 | 5.7インチLCD画面 + PC同期ディスプレイ + 産業用コンピュータ |
| 体重 | <300kg |
製品表示
![]()
![]()