| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-BS02 |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 6298~7128/Set (negotiable) |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
Mesin penyamakan kertas isolasi baterai lithium silinder otomatis untuk 32140 33140
Deskripsi Produk
ACEY-BS01 Insulation paper sticking machine is specifically designed for the automatic pasting of barley paper insulation pads or PVC materials on the positive or negative electrodes of cylindrical lithium-ion batteriesIni cocok untuk 32140 dan 33140 model baterai dan banyak digunakan dalam produksi baterai dan jalur perakitan paket.Pelabelan otomatis meningkatkan efisiensi produksi sambil mengurangi penanganan manual dan variabilitas.
Fitur Peralatan
Parameter teknis utama
| Pasokan Tegangan | Fase tunggal ~ 220V, 50Hz |
| Kekuatan nominal | 2KW |
| Bahan pad permukaan | Kertas gandum datar atau bahan PVC |
| Persyaratan spesifikasi bahan | diameter maksimum bahan kertas giling barli adalah 350MM, diameter dalam inti kertas roll adalah 72-75MM |
| jenis baterai | Sel baterai positif atau kutub negatif secara otomatis ditempelkan dengan rug kertas gandum dataran tinggi atau bahan PVC |
| Metode makan | Masukkan hopper sel baterai: 400pcs setiap kali, tersedia untuk 2 unit penyisipkan terpisah BNX-350 auto paste |
| Tekanan pneumatik | 0.4-0.6Mpa mesin kertas barley |
| Kekuatan bantalan | Listrik atau pneumatik |
| Perangkat kontrol | 7.5 inci layar sentuh, PLC programmer dan servo motor |
| Lebar gulungan kertas barli | 100 mm |
| Kecepatan | 2000PCS/jam, 2PCS per pukulan |
| Dimensi | L1110mm*W710mm*H1580mm |
| Berat mesin | 200kg |
| Cetakan pisau | Metode pengolahan kawat bergerak lambat, presisi tinggi, 5000 cetakan pisau dilapisi sekali untuk menghilangkan air lengket |
Tampilan Produk
![]()