| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-CCD01 |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 7280~7379/Set (negotiable) |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
Tester CCD Elektrode Positif/Negatif Baterai Silinder
Deskripsi Produk
ACEY-CCD01 CCD tester dirancang untuk pemeriksaan otomatis dari elektroda positif dan negatif dari sel baterai lithium silinder.Sistem menangkap gambar elektroda dan membandingkan jumlah dan posisi mereka dengan sampel referensi untuk menentukan hasil OK atau NG.
Posisi NG diidentifikasi dengan jelas, memungkinkan verifikasi polaritas yang dapat diandalkan sebelum pengelasan titik dan secara efektif mencegah cacat perakitan yang disebabkan oleh orientasi elektroda yang salah.
Aliran Proses
Pemuatan sel → Penangkapan gambar → Pemeriksaan polaritas → Penghakiman NG → Keluar OK
Parameter teknis utama
| Artikel | Spesifikasi |
| Daerah inspeksi | 400 × 300 mm (bisa disesuaikan) |
| Kecepatan penggerak motor | 300 mm/s |
| Sistem operasi | PC industri + kamera pintar (lens 6 MP Hikvision) |
| Mode pemeriksaan | Pemeriksaan mandiri |
| Mengulangi keakuratan posisi | ± 0,1 mm |
| Waktu siklus inspeksi | 1 detik per sel |
| Kekuatan total | 500 W |
| Berat mesin | 150 kg |
| Kapasitas beban maksimum | 60 kg |
| Sumber daya listrik | Single-phase AC 220 V / 50 Hz |
| Dimensi keseluruhan (L × W × H) | 860 × 630 × 1630 mm |
Tampilan Produk
![]()