| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-BCT530-160P |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 17700~18200/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
5V 30A 160 Saluran Prismatic Battery Lithium Cell Pengisian dan Pengurangan Tester Opsional Alligator Clips
Deskripsi Produk
ACEY-BCT530-160P digunakan untuk menguji parameter tegangan dan kapasitas baterai selama tahap pembentukan sel/verifikasi kapasitas pengisian.melakukan klasifikasi baterai ke dalam kelas yang sama, melakukan analisis data, dan mengunggah dan berbagi hasilnya.
Fitur Produk
1.Pengendalian titik tunggal, sumber arus konstan dan tegangan konstan yang independen, stabil tanpa kejut.
2Keakuratan peralatan 0,05%, waktu rekaman data 1 detik per kali, stabilitas tinggi.
3.Fungsi perangkat lunak yang kuat, antarmuka manusia-mesin yang ramah.
4.Interface uji empat kawat, memastikan akurasi pengukuran yang tinggi.
5Konsep desain modular, mudah dirawat.
Parameter teknis utama
| Jumlah saluran peralatan | Seluruh mesin memiliki 160ch |
| Dimensi eksternal | Panjang 1861* lebar 931* tinggi 2020 |
| Warna kasus | Standar abu-abu / hitam (dipersonalisasi) |
| Jenis penjepit | Klem kepala datar (opsional dengan klem buaya) |
| Clamp spring | 80 mm |
| Spesifikasi baterai pendukung | Baterai ini memiliki panjang 65-210mm, ketebalan 20-70mm, tinggi 90-200m, dan 45-160mm di telinga kutub. |
| Mode kontrol saluran | Setiap saluran dapat dimulai, dihentikan, ditangguhkan, dilanjutkan dan dilindungi secara independen. |
| Setiap saluran memiliki tegangan dan arus konstan independen. | |
| Keakuratan arus pengisian dan arus pembuangan dari setiap saluran dapat dikalibrasi secara otomatis oleh perangkat lunak | |
| Sumber daya kerja | Tiga fase lima kabel AC380V土10%, 50Hz |
| Faktor daya | ≥ 0.99 |
| Tingkat distorsi arus AC | ≤ 2% |
| efisiensi seluruh mesin | Pengisian 80%, pembuangan 70% |
| Pekerjaan konsumsi daya | ≤ 29KW |
| Tingkat kegagalan peralatan | < 1% |
| Lingkungan kerja | Suhu -10 ~ 40 ° C. Kelembaban relatif 80% |
| Mode disipasi panas | Angin alami masuk, knalpot ke atas |
| Jangkauan pengukuran tegangan | DC 0 ~ 5V |
| Kisaran tegangan baterai | Muat DC 0 ~ 4.5V; lepas DC 4.5 ~ 2V |
| Rentang tegangan konstan | DC 2 ~ 4.5V |
| Keakuratan tegangan | ± ((0,05% pembacaan + 0,05% penuh), rasio resolusi 1mV |
| Stabilitas tegangan | ≤ ± 1mV |
| Jangkauan arus | Pengisian DC 50mA️30A; pelepasan DC 50mA️30A |
| Keakuratan saat ini | ± ((0,05% pembacaan + 0,05% penuh), rasio resolusi 1mV |
| Stabilitas saat ini | ≤ ± 1mA |
| Modus kontrol | Kontrol komputer, dapat mengontrol seluruh kabinet dengan fungsi pemindaian |
| Modus komunikasi | Komunikasi port 485s (port rate 57600) / TCP |
| Pengaturan proses | Hingga 32 langkah dan 256 siklus dapat diatur |
| Mode pengisian | Arus konstan; tekanan konstan; arus konstan & tekanan |
| Kondisi pemotongan biaya | Tegangan, arus, waktu, kapasitas |
| Mode pembuangan | Aliran konstan, daya konstan, resistensi konstan |
| Kondisi pemotongan pembuangan | Tegangan, waktu, dan kapasitas |
| Fungsi perlindungan | Overvoltage, undervoltage, overcurrent, undercurrent, perlindungan overcapacity, perlindungan power off, pemulihan data breakpoint |
| Kerangka waktu | 0~3000 menit / langkah dalam menit |
| Keakuratan waktu | ≤ ± 0,1% |
| Siklus pemeriksaan pengambilan sampel | 1s-60s opsional |
| Pengelompokan baterai | Pembagian sesuai dengan kapasitas, waktu, tegangan sirkuit terbuka, platform pembuangan, dll. |
| Pengolahan data | Dapat merekam tegangan, arus, waktu, kapasitas dll, secara otomatis menghitung rasio pengisian arus konstan, kehilangan kapasitas, efisiensi pembuangan, tegangan rata-rata, tegangan median,memberikan data kurva dan diagram siklus; dapat output teks, Excel, kata atau mdb file data format |
Tampilan Produk
![]()
![]()