| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-BCT503-256H |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 3820/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/माह |
5V 3A 256 चैनल बैटरी क्षमता ग्रेडिंग मशीन लिथियम सेल ग्रेडिंग के लिए रैखिक उपकरण
उत्पाद का वर्णन
ACEY-BCT503-256H का उपयोग बैटरी निर्माण, क्षमता माप और प्रदर्शन पैरामीटर परीक्षण आदि के लिए किया जाता है।यह एक मास्टर-स्लेव प्रकार की बैटरी व्यापक परीक्षण प्रणाली है जिसमें एक कंप्यूटर और एक एकल-चिप माइक्रो कंप्यूटर शामिल है।इसकी संरचना उन्नत है, प्रदर्शन विश्वसनीय है, संचालन सुविधाजनक है, दक्षता उच्च है, और इसमें एक अत्यंत उच्च लागत-प्रदर्शन अनुपात है।यह लिथियम बैटरी निर्माताओं के लिए एक अनिवार्य उत्पादन परीक्षण उपकरण है।, क्षमता माप निर्माताओं और अनुसंधान संस्थानों।
उत्पाद की विशेषताएं
1प्रत्येक बैटरी में एक स्वतंत्र निरंतर धारा और निरंतर वोल्टेज स्रोत होता है, जो बिना किसी झटके के स्थिरता सुनिश्चित करता है।
2उपकरण एक AVR माइक्रोकंट्रोलर द्वारा नियंत्रित किया जाता है और एक कंप्यूटर के साथ संयोजन में काम करता है। यह सभी परीक्षण डेटा और वक्रों को सहेज सकता है,और डिवाइस के कीबोर्ड पैनल के माध्यम से सीधे संचालित किया जा सकता हैसेटिंग प्रक्रिया परीक्षण को पूरा करती है और छँटाई करती है।
3. वास्तविक समय का पता लगाने और प्रत्येक बैटरी की स्थिति का प्रदर्शन. यदि कोई असामान्यता है, तो संबंधित चैनल काम करना बंद कर देगा और संकेतक प्रकाश चमक जाएगा.
4. इसमें पावर ऑफ प्रोटेक्शन फंक्शन है. पावर बहाल होने के बाद, यह मूल कार्यप्रवाह के अनुसार चलना जारी रख सकता है.
5पावर ट्रांजिस्टर में फील्ड-इफेक्ट ट्रांजिस्टर का प्रयोग किया जाता है, जो कम वोल्टेज डिस्चार्ज वाली बैटरी के लिए उपयुक्त है, जैसे लिथियम आयरन फॉस्फेट बैटरी।
6यह एक ग्राफिकल ऑपरेशन इंटरफ़ेस को अपनाता है, जो स्पष्ट और सहज है। यह एक साथ बैटरी वोल्टेज, वर्तमान, समय और क्षमता जैसे डेटा प्रदर्शित करता है,और संबंधित कार्य स्थिति और असामान्य परिस्थितियों को इंगित करने के लिए विभिन्न रंगों सेट कर सकते हैं.
7. यह अनुशंसा की जाती है कि उपयोगकर्ता बिजली की कमी के मामले में कंप्यूटर या डेटा को नुकसान से बचाने के लिए प्रत्येक कंप्यूटर को एक यूपीएस पावर सप्लाई से लैस करें;प्रत्येक कंप्यूटर कंप्यूटर के संचालन को प्रभावित करने से बचने के लिए अधिकतम 10 उपकरणों को जोड़ सकता है.
मुख्य तकनीकी पैरामीटर
| डिवाइस का मॉडल ((तेज़-क्लैम्पिंग) | ACEY-BCT503-256H (क्षैतिज) |
| उपकरण की संरचना (उपकरण) | |
| डिवाइस चैनलों की संख्या | 256 चैनल |
| आकार (चौड़ाई * गहराई * ऊंचाई) सेमी | 85*84*184 |
| क्लैंप का रूप | चार तारों वाला बेलनाकार फिक्स्चर |
| उपकरण का रंग | गहरे ग्रे |
| क्लैंप केंद्र की दूरी | 35 मिमी |
| समर्थन बैटरी ऊंचाई | 10-100 मिमी के दायरे के भीतर समायोज्य |
| कार्य शक्ति | तीन चरण पाँच तार प्रणाली ac380v±10%, 50 हर्ट्ज |
| कार्य शक्ति अपव्यय | ≤7kw |
| कार्य वातावरण | तापमान 0-40 °C, सापेक्ष आर्द्रता ≤80% |
| गर्मी फैलाने की विधि | प्राकृतिक हवा का प्रवेश और ऊपर की ओर निकलने वाली गैस |
| चैनल पैरामीटर | |
| वोल्टेज परीक्षण सीमा | 0-5V, 1MV रिज़ॉल्यूशन |
| बैटरी वोल्टेज रेंज | 0-4.5V चार्जः 4.5-2V डिस्चार्ज |
| निरंतर वोल्टेज रेंज | 2.5V-4.5V |
| वोल्टेज सटीकता | ±(1‰ रीडिंग +1‰ पूर्ण) |
| वर्तमान सीमा | 30mA-3A,1mA, संकल्पः 1mA |
| वर्तमान सटीकता | ±(1‰ रीडिंग +1‰ पूर्ण) |
| नियंत्रण मोड | कंप्यूटर कनेक्शन उपकरण का काम, पूरी मशीन का नियंत्रण |
| सॉफ्टवेयर फ़ंक्शन | |
| संचार मोड | 485, बाउड दर 57,600 |
| प्रक्रिया सेट | अधिकतम 32 कार्य चरण और 256 चक्र |
| चार्जिंग मोड | निरंतर धारा, निरंतर वोल्टेज |
| चार्जिंग कटऑफ की स्थिति | वोल्टेज, करंट, समय, क्षमता |
| निलंबन | निरंतर धारा |
| निर्वहन की सीमा की स्थिति | वोल्टेज, समय, क्षमता |
| सुरक्षा कार्य | ओवरवोल्टेज, अंडरवोल्टेज, ओवरकंट्रेंट, अंडरकंट्रेंट, ओवरकैपेसिटी आदि |
| समय सीमा | 0 - 30,000 मिनट |
| समय की सटीकता | ≤±1‰ |
| नमूनाकरण निरीक्षण अवधि | ≤8s |
| न्यूनतम डेटा रिकॉर्डिंग आवृत्ति | ≤8s |
| बैटरी वर्गीकरण | क्षमता, समय, डिस्चार्ज प्लेटफॉर्म आदि के अनुसार |
| डेटा प्रसंस्करण | डेटा, ग्राफ और लूप आरेख |
उत्पाद प्रदर्शन
![]()
![]()
![]()
![]()