| الاسم التجاري: | ACEY |
| رقم الطراز: | ACEY-BCT530-160P |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| سعر: | USD 17700~18200/Set |
| شروط الدفع: | T / T، باي بال، L / C، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على التوريد: | 200 مجموعة / شهر |
5 فولت 30 أ 160 قناة بطارية بريزمية خلايا الليثيوم شحن وتفريغ الجهاز اختياري مقاطع التمساح
وصف المنتج
يستخدم ACEY-BCT530-160P لاختبار معايير الجهد والقدرة في البطارية خلال مرحلة تشكيل الخلية / التحقق من قدرة الشحن.يقوم بتصنيف البطاريات إلى نفس الدرجاتويقوم بتحليل البيانات ويحمل ويشارك النتائج.
خصائص المنتج
1نقطة واحدة مستقلة ، مصدر ثابت مستقل للتيار والجهد الثابت ، مستقر دون صدمة. يمكن أن يحقق وظائف مثل البدء والإيقاف والتوقف واستئناف الحماية.
2دقة المعدات 0.05٪، وقت تسجيل البيانات 1 ثانية في كل مرة، واستقرار عالية.
3وظيفة برمجيات قوية واجهة صداقة بين الإنسان والآلة
4واجهة اختبار أربعة أسلاك، تضمن دقة قياس عالية.
5مفهوم تصميم وحدات، سهلة الصيانة.
المعلم التقني الرئيسي
| عدد قنوات المعدات | الجهاز بأكمله يحتوي على 160scs |
| البعد الخارجي | الطول 1861* العرض 931* الارتفاع 2020 |
| لون القضية | الرمادي القياسي / الأسود (يمكن تخصيصه) |
| نوع المشبك | مشبك الرأس المسطح (اختياري مع مشبك التمساح) |
| ربيع العقدة | 80MM |
| مواصفات بطارية الدعم | يبلغ طول البطارية 65-210 ملم ، وسمكها 20-70 ملم ، وارتفاعه 90-200 ملم ، و 45-160 ملم في الأذن القطبية. |
| وضع تحكم القناة | كل قناة يمكن أن تبدأ، ويتم إيقافها، وتعليقها، واستمرارها وحمايتها بشكل مستقل. |
| كل قناة لها جهد ثابت مستقل والتيار. دائرة التحكم في الأجهزة | |
| يمكن معايرة دقة التيار الشحن وتيار التفريغ من كل قناة تلقائيًا بواسطة البرنامج | |
| إمدادات الطاقة للعمل | ثلاثة مراحل خمسة أسلاك AC380V土10٪، 50 هرتز |
| عامل القوة | ≥0.99 |
| معدل تشويه التيار المتردد | ≤ 2% |
| كفاءة الجهاز بأكمله | شحن 80٪ ، تفريغ 70٪ |
| أعمال استهلاك الطاقة | ≤ 29 كيلوواط |
| معدل فشل المعدات | < 1% |
| بيئة العمل | درجة الحرارة -10-40 درجة مئوية الرطوبة النسبية 80% |
| وضع تبديد الحرارة | الرياح الطبيعية تدخل، المخرجات الصعودية |
| نطاق قياس الجهد | DC 0 ~ 5 فولت |
| نطاق فولتاج البطارية | شحن DC 0 ~ 4.5V ؛ تفريغ DC 4.5 ~ 2V |
| نطاق الجهد الثابت | التيار المستمر 2 ~ 4.5 فولت |
| دقة الجهد | ± ((0.05٪ القراءة + 0.05٪ كاملة) ، نسبة الدقة 1mV |
| استقرار الجهد | ≤ ((±1mV) |
| النطاق الحالي | شحنة متواصلة 50mA30A؛ التفريغ DC 50mA30A |
| الدقة الحالية | ± ((0.05٪ القراءة + 0.05٪ كاملة) ، نسبة الدقة 1mV |
| الاستقرار الحالي | ≤ ((±1mA) |
| وضع التحكم | التحكم الكمبيوتر، يمكن التحكم في جميع الخزانة مع وظيفة الفحص |
| وضع الاتصال | 485s اتصال الميناء (معدل الميناء 57600) / TCP |
| إعدادات العملية | يمكن تعيين ما يصل إلى 32 خطوة و 256 دورة |
| وضع الشحن | التيار الثابت، الضغط الثابت، التيار الثابت والضغط |
| شروط قطع الرسوم | الجهد، التيار، الوقت، القدرة |
| وضع التفريغ | تدفق ثابت، قوة ثابتة، مقاومة ثابتة |
| شروط إفراز الحدود | الجهد، والوقت، والقدرة |
| وظيفة الحماية | زيادة في الجهد، انخفاض في الجهد، زيادة في التيار الحالي، انخفاض في التيار الحالي، حماية الزيادة في السعة، حماية إيقاف التيار الكهربائي، استعادة نقطة انقطاع البيانات |
| الإطار الزمني | 0~3000 دقيقة / خطوة في الدقيقة |
| دقة الوقت | ≤ ± 0.1% |
| دورة فحص أخذ العينات | 1s-60s اختياري |
| فرز البطارية | تقسيم حسب السعة، والوقت، وجهد الدائرة المفتوحة، منصة التفريغ، الخ. |
| معالجة البيانات | يمكن تسجيل الجهد، والتيار، والوقت، والقدرة الخ، حساب تلقائي نسبة الشحن الحالية الثابتة، وفقدان القدرة، وكفاءة التفريغ، والجهد المتوسط، والجهد الوسيط،توفير منحنى البيانات ورسومات الدورة؛ يمكن أن تصدر النص، و Excel، و Word أو mdb ملفات البيانات التنسيق |
عرض المنتج
![]()
![]()