| Nombre De La Marca: | ACEY |
| Número De Modelo: | ACEY-AC300 |
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | USD 9480~9878/Set |
| Condiciones De Pago: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 200 sistemas/mes |
La máquina de corte automático ACEY-AC300 está diseñada para cortar con precisión las hojas de electrodos de las baterías de litio.y rendimiento de producción eficienteEquipada con un sistema de control avanzado y una estructura mecánica duradera, la máquina ofrece bordes limpios y dimensiones consistentes, mejorando la calidad general de la batería.
| Sistema de desenrollamiento | El eje de aire de desenrollamiento está fijo, y la tensión de desenrollamiento utiliza desenrollamiento automático y tensión constante |
|---|---|
| Velocidad de corte de longitud fija | 5 ~ 250 mm/s |
| La búsqueda de la velocidad de corte de color | 5 ~ 150 mm/s |
| Diámetro de desenrollamiento (máximo) | 250 mm |
| Condición de Burr | ≤ 25um |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| El poder | 1.2KW |
| Aire comprimido | 0.5Mpa~0.8Mpa |
| Aplicación | Ancho 300 mm, longitud 1~9999 mm para cortar |
| Precisión de corte | La longitud fija utiliza el sistema de servo y el sensor de marca de color para rastrear la longitud fija, alta precisión y la precisión de corte dentro del rango ajustable es de ± 0,3 mm |
| Las dimensiones del equipo | L710mm*W710mm*H1000mm (la longitud de la placa de guía es de 800 y la longitud total es de 1500 mm) |
| Peso | Aproximadamente 240 kg |