| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-AC300 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 9480~9878/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
ACEY-AC300 자동 크로스 절단 기계는 리?? 배터리 전극 장을 정밀하게 절단하도록 설계되었습니다. 그것은 높은 절단 정확성, 안정적인 작동을 보장합니다.그리고 효율적인 생산 성능첨단 제어 시스템과 내구적인 기계 구조로 장착된 이 기계는 깨끗한 가장자리와 일관된 크기를 제공하여 전체 배터리 품질을 향상시킵니다.
| 풀기 시스템 | 풀기 공기 샤프트는 고정되어 있으며, 풀기 긴장 자동 풀기 및 일정한 긴장을 사용합니다 |
|---|---|
| 고정 길이 절단 속도 | 5~250mm/s |
| 컬러 절단 속도 를 추구하고 | 5~150mm/s |
| 풀기 지름 (최대) | 250mm |
| 버리 상태 | ≤25um |
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 힘 | 1.2KW |
| 압축 공기 | 00.5Mpa~0.8Mpa |
| 적용 범위 | 너비 300mm, 길이 1~9999mm 절단 |
| 절단 정확성 | 고정 길이 고정 길이, 높은 정확도를 추적 하 고 조절 범위 내 절단 정확도는 ± 0.3mm를 위해 servo 시스템과 색상 마크 센서를 사용합니다 |
| 장비의 차원 | L710mm*W710mm*H1000mm (지도판의 길이는 800mm이고 전체 길이는 1500mm) |
| 무게 | 약 240kg |