| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-AC300 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 9480~9878/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
ACEY-AC300自動横切断機は,リチウム電池電極シートの精密切断のために設計されています.それは高い切断精度,安定した動作を保証します.効率的な生産性能先進的な制御システムと耐久性のある機械構造を備えたこの機械は,クリーンなエッジと一貫した寸法を提供し,バッテリーの質を向上させます.
| 解き放題システム | 空気シャフトは固定され,開く緊張は,自動開くと一定の緊張を使用 |
|---|---|
| 定長切断速度 | 5~250mm/s |
| 色 の 切断 速度 を 追っ て | 5~150mm/s |
| 解き直径 (最大) | 250mm |
| バール状態 | ≤25um |
| 電源 | 220V/50Hz |
| パワー | 1.2KW |
| 圧縮空気 | 0.5Mpa~0.8Mpa |
| 適用範囲 | 幅300mm,長さ1~9999mm 切る |
| 切る 精度 | 固定長度,固定長度,高精度を追跡するために,サーボシステムと色マークセンサーを使用し,調整範囲内の切断精度は± 0.3mmです |
| 設備の寸法 | L710mm*W710mm*H1000mm (ガイドプレートの長さは800mm,総長さは1500mm) |
| 体重 | 約240kg |