| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-AC300 |
| MOQ: | 1 Set |
| Harga: | USD 9480~9878/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/Bulan |
Mesin Potong Silang Otomatis ACEY-AC300 dirancang untuk pemotongan presisi lembaran elektroda baterai lithium. Mesin ini memastikan akurasi pemotongan yang tinggi, operasi yang stabil, dan kinerja produksi yang efisien. Dilengkapi dengan sistem kontrol canggih dan struktur mekanis yang tahan lama, mesin ini menghasilkan tepi yang bersih dan dimensi yang konsisten, meningkatkan kualitas baterai secara keseluruhan.
| Sistem Penggulungan Balik | Poros udara penggulungan balik tetap, dan ketegangan penggulungan balik menggunakan penggulungan balik otomatis dan ketegangan konstan |
|---|---|
| Kecepatan Pemotongan Panjang Tetap | 5~250mm/detik |
| Kecepatan Pemotongan Warna Pengejaran | 5~150mm/detik |
| Diameter Penggulungan Balik (Maks) | 250mm |
| Kondisi Gerinda | ≤25um |
| Catu Daya | 220V/50Hz |
| Daya | 1.2KW |
| Udara Bertekanan | 0.5Mpa~0.8 Mpa |
| Lingkup Aplikasi | Lebar 300mm, panjang 1~9999 mm pemotongan |
| Akurasi Pemotongan | Panjang tetap menggunakan sistem servo dan sensor tanda warna untuk melacak panjang tetap, akurasi tinggi, dan akurasi pemotongan dalam rentang yang dapat disesuaikan adalah ± 0,3mm |
| Dimensi Peralatan | P710mm*L710mm*T1000mm (panjang pelat pemandu adalah 800 dan panjang total adalah 1500mm) |
| Berat | Sekitar 240kg |