| Nom De Marque: | ACEY |
| Numéro De Modèle: | ACEY-AC300 |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | USD 9480~9878/Set |
| Conditions De Paiement: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles/mois |
La machine de découpe transversale automatique ACEY-AC300 est conçue pour la découpe précise de feuilles d'électrodes de batteries au lithium. Elle garantit une grande précision de coupe, un fonctionnement stable et des performances de production efficaces. Équipée d'un système de contrôle avancé et d'une structure mécanique durable, la machine offre des bords nets et des dimensions constantes, améliorant ainsi la qualité globale de la batterie.
| Système de déroulement | L'arbre pneumatique de déroulement est fixe, et la tension de déroulement utilise un déroulement automatique et une tension constante |
|---|---|
| Vitesse de coupe à longueur fixe | 5~250mm/s |
| Vitesse de coupe par suivi de couleur | 5~150mm/s |
| Diamètre de déroulement (Max) | 250mm |
| État des bavures | ≤25um |
| Alimentation électrique | 220V/50Hz |
| Puissance | 1.2KW |
| Air comprimé | 0.5Mpa~0.8 Mpa |
| Champ d'application | Coupe de largeur 300mm, longueur 1~9999 mm |
| Précision de coupe | La longueur fixe utilise le système servo et le capteur de marque de couleur pour suivre la longueur fixe, haute précision, et la précision de coupe dans la plage réglable est de ± 0.3mm |
| Dimensions de l'équipement | L710mm*l710mm*H1000mm (la longueur de la plaque de guidage est de 800 et la longueur totale est de 1500mm) |
| Poids | Environ 240kg |