| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-AC300 |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 9480~9878/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
Автоматическая резальная машина ACEY-AC300 предназначена для точной резки литиевых батарей.и эффективные производственные показателиОснащенная передовой системой управления и прочной механической структурой, машина обеспечивает чистые края и последовательные габариты, улучшая общее качество батареи.
| Система разворачивания | Воздушный вал разворачивания фиксирован, и разворачивающее напряжение использует автоматическое разворачивание и постоянное напряжение |
|---|---|
| Скорость резки фиксированной длины | 5 ~ 250 мм/с |
| Погоня за скоростью резки | 5 ~ 150 мм/с |
| Диаметр разворачивания (макс.) | 250 мм |
| Состояние Бурра | ≤ 25мм |
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Сила | 1.2КВт |
| Сжатый воздух | 0.5Mpa~0.8Mpa |
| Сфера применения | Ширина 300 мм, длина 1~9999 мм |
| Точность резки | Фиксированная длина использует сервосистему и сенсор цветовой маркировки для отслеживания фиксированной длины, высокая точность, а точность резки в регулируемом диапазоне составляет ± 0,3 мм |
| Размеры оборудования | L710mm*W710mm*H1000mm (длина направляющей пластины 800 и общая длина 1500mm) |
| Вес | Примерно 240 кг |