| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-AC300 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 9480~9878/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
Die automatische Querschneidemaschine ACEY-AC300 ist für das präzise Schneiden von Lithium-Batterie-Elektrodenbögen konzipiert. Sie gewährleistet hohe Schnittgenauigkeit, stabilen Betrieb und effiziente Produktionsleistung. Ausgestattet mit einem fortschrittlichen Steuerungssystem und einer langlebigen mechanischen Struktur liefert die Maschine saubere Kanten und konsistente Abmessungen, was die Gesamtqualität der Batterie verbessert.
| Abwickelsystem | Die Abwickelluftwelle ist fest, und die Abwickelspannung verwendet automatische Abwicklung und konstante Spannung |
|---|---|
| Geschwindigkeit beim Längenschnitt | 5~250mm/s |
| Geschwindigkeit beim Farbschnitt | 5~150mm/s |
| Abwickeldurchmesser (max.) | 250mm |
| Gratzustand | ≤25um |
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Leistung | 1,2KW |
| Druckluft | 0,5Mpa~0,8 Mpa |
| Anwendungsbereich | Breite 300mm, Länge 1~9999 mm Schneiden |
| Schnittgenauigkeit | Der Längenschnitt verwendet das Servosystem und den Farbsensor zur Verfolgung der festen Länge, hohe Genauigkeit, und die Schnittgenauigkeit im einstellbaren Bereich beträgt ± 0,3mm |
| Abmessungen der Ausrüstung | L710mm*B710mm*H1000mm (die Länge der Führungsschiene beträgt 800 und die Gesamtlänge 1500mm) |
| Gewicht | Ca. 240kg |