| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-AC300 |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 9480~9878/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/महीना |
ACEY-AC300 स्वचालित क्रॉस कटिंग मशीन लिथियम बैटरी इलेक्ट्रोड शीट की सटीक कटिंग के लिए डिज़ाइन की गई है। यह उच्च कटिंग सटीकता, स्थिर संचालन और कुशल उत्पादन प्रदर्शन सुनिश्चित करती है। एक उन्नत नियंत्रण प्रणाली और टिकाऊ यांत्रिक संरचना से सुसज्जित, मशीन साफ किनारे और सुसंगत आयाम प्रदान करती है, जिससे समग्र बैटरी गुणवत्ता में सुधार होता है।
| अनवाइंडिंग सिस्टम | अनवाइंडिंग एयर शाफ्ट फिक्स है, और अनवाइंडिंग टेंशन स्वचालित अनवाइंडिंग और निरंतर टेंशन का उपयोग करता है |
|---|---|
| निश्चित लंबाई कटिंग गति | 5~250mm/s |
| चेज़िंग कलर कटिंग स्पीड | 5~150mm/s |
| अनवाइंडिंग व्यास (अधिकतम) | 250mm |
| बर्र की स्थिति | ≤25um |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/50Hz |
| शक्ति | 1.2KW |
| संपीड़ित हवा | 0.5Mpa~0.8 Mpa |
| अनुप्रयोग का दायरा | चौड़ाई 300mm, लंबाई 1~9999 मिमी कटिंग |
| कटिंग सटीकता | निश्चित लंबाई सर्वो सिस्टम और कलर मार्क सेंसर का उपयोग करके निश्चित लंबाई को ट्रैक करती है, उच्च सटीकता, और समायोज्य सीमा के भीतर कटिंग सटीकता ± 0.3mm है |
| उपकरण आयाम | L710mm*W710mm*H1000mm (गाइड प्लेट की लंबाई 800 और कुल लंबाई 1500mm है) |
| वजन | लगभग 240kg |