| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-BT-5V12A |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 1350~1407/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
ACEY-BT-5V12A — это восьмиканальный анализатор батарей, предназначенный для тестирования полимерных и цилиндрических батарей с токами от 12,0 мА до 12000 мА и напряжениями до 5 В. Эта система поддерживает широкий спектр применений для тестирования батарей, включая исследования электродных материалов, оценку производительности батарей, маломасштабное формирование батарей, сортировку по емкости и тестирование аккумуляторных блоков.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Название продукта | Оборудование для тестирования батарей 5V12A |
| Номер модели | ACEY-BT-5V12A |
| Входная мощность | AC 220 В ±10% / 50 Гц |
| Входная активная мощность | 826 Вт |
| Входное сопротивление | ≥1 МОм |
| Разрешение | АЦП: 16 бит; ЦАП: 16 бит |
| Диапазон напряжения | 25 мВ ~ 5 В на канал |
| Минимальное напряжение разряда | 2 В |
| Точность напряжения | ± 0,05% от полной шкалы |
| Диапазон тока | Диапазон один: 0,5 мА ~ 1 А; Диапазон два: 1 А ~ 6 А; Диапазон три: 6 А ~ 12 А |
| Точность тока | ± 0,05% от полной шкалы |
| Выходная мощность | 60 Вт на канал |
| Рабочая температура | 0°C ~ 40°C |
| Размеры | 3U2F, Ш*Г*В: 480*400*130 (мм) |