| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-BT-5V12A |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 1350~1407/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
ACEY-BT-5V12A는 12.0mA에서 12000mA까지의 전류와 최대 5V의 전압으로 폴리머 및 원통형 배터리 테스트를 위해 설계된 8채널 배터리 분석기입니다. 이 시스템은 전극 재료 연구, 배터리 성능 평가, 소규모 배터리 형성, 용량 등급 분류 및 배터리 팩 테스트를 포함한 광범위한 배터리 테스트 응용 프로그램을 지원합니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 제품명 | 배터리 테스트 장비 5V12A |
| 모델 번호 | ACEY-BT-5V12A |
| 입력 전력 | AC 220V ±10% / 50Hz |
| 입력 유효 전력 | 826W |
| 입력 저항 | ≥1MΩ |
| 해상도 | AD: 16비트; DA: 16비트 |
| 전압 범위 | 채널당 25mV~5V |
| 방전 최소 전압 | 2V |
| 전압 정확도 | FS의 ±0.05% |
| 전류 범위 | 범위 1: 0.5mA~1A; 범위 2: 1A~6A; 범위 3: 6A~12A |
| 전류 정확도 | FS의 ±0.05% |
| 출력 전력 | 채널당 60W |
| 작업 온도 | 0℃~40℃ |
| 치수 | 3U2F, W*D*H: 480*400*130(mm) |