| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-BT-5V12A |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 1350~1407/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
ACEY-BT-5V12A ist ein achtkanaler Batterienanalysator, der für die Prüfung von Polymer- und zylindrischen Batterien mit Strömen von 12,0 mA bis 12000 mA und Spannungen bis zu 5 V entwickelt wurde.Dieses System unterstützt eine Vielzahl von Batterieprüfungen, einschließlich der Erforschung von Elektrodenmaterialien, der Bewertung der Batterieleistung, der Bildung von Batterien in kleinem Maßstab, der Einstufung der Kapazität und der Prüfung von Batteriepacks.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Ausrüstung zur Prüfung der Batterie 5V12A |
| Modell Nr. | ACEY-BT-5V12A |
| Eingangsleistung | Wechselstrom 220V ±10% / 50Hz |
| Eingangs-Aktivleistung | 826W |
| Eintrittswiderstand | ≥1MΩ |
| Entschließung | AD:16bit; DA:16bit |
| Spannungsbereich | 25 mV bis 5 V pro Kanal |
| Auslass Min Spannung | 2V |
| Genauigkeit der Spannung | ± 0,05% von FS |
| Leistungsbereich | Bereich eins: 0,5mA~1A; Bereich zwei: 1A~6A; Bereich drei: 6A~12A |
| Aktuelle Genauigkeit | ± 0,05% von FS |
| Ausgangsleistung | 60 W pro Kanal |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 40°C |
| Abmessungen | 3U2F, W*D*H: 480*400*130 mm |