| ব্র্যান্ড নাম: | ACEY |
| মডেল নম্বর: | ACEY-BT-5V12A |
| MOQ: | 1 সেট |
| দাম: | USD 1350~1407/Set |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, পেপাল, এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 200 সেট/মাস |
ACEY-BT-5V12A হল একটি আট-চ্যানেলের ব্যাটারি বিশ্লেষক যা পলিমার এবং সিলিন্ডারিক ব্যাটারি পরীক্ষা করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে যার বর্তমান 12.0 mA থেকে 12000 mA এবং 5V পর্যন্ত ভোল্টেজ পর্যন্ত।এই সিস্টেম ব্যাটারি পরীক্ষার অ্যাপ্লিকেশন বিস্তৃত সমর্থন করেইলেক্ট্রোড উপকরণ গবেষণা, ব্যাটারি কর্মক্ষমতা মূল্যায়ন, ছোট আকারের ব্যাটারি গঠন, ক্ষমতা গ্রেডিং, এবং ব্যাটারি প্যাক পরীক্ষা সহ।
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ব্যাটারি পরীক্ষার সরঞ্জাম 5V12A |
| মডেল নং। | ACEY-BT-5V12A |
| ইনপুট পাওয়ার | এসি 220V ±10% / 50Hz |
| ইনপুট সক্রিয় শক্তি | ৮২৬ ডাব্লু |
| ইনপুট প্রতিরোধ | ≥1MΩ |
| রেজোলিউশন | AD:16bit; DA:16bit |
| ভোল্টেজ রেঞ্জ | চ্যানেল প্রতি 25mV ~ 5V |
| ডিসচার্জ মিনিট ভোল্টেজ | ২ ভোল্ট |
| ভোল্টেজ নির্ভুলতা | ± 0.05% FS |
| বর্তমান পরিসীমা | পরিসীমা একঃ 0.5mA ~ 1A; পরিসীমা দুইঃ 1A ~ 6A; পরিসীমা তিনঃ 6A ~ 12A |
| বর্তমান নির্ভুলতা | ± 0.05% FS |
| আউটপুট পাওয়ার | ৬০ ওয়াট প্রতি চ্যানেল |
| কাজের তাপমাত্রা | 0°C থেকে 40°C |
| মাত্রা | 3U2F, W*D*H: 480*400*130 ((মিমি) |