| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-BT-5V12A |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 1350~1407/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/महीना |
ACEY-BT-5V12A एक आठ-चैनल बैटरी विश्लेषक है जिसे 12.0 mA से 12000 mA तक के करंट और 5V तक के वोल्टेज के साथ पॉलीमर और बेलनाकार बैटरी के परीक्षण के लिए डिज़ाइन किया गया है। यह सिस्टम बैटरी परीक्षण अनुप्रयोगों की एक विस्तृत श्रृंखला का समर्थन करता है, जिसमें इलेक्ट्रोड सामग्री अनुसंधान, बैटरी प्रदर्शन मूल्यांकन, छोटे पैमाने पर बैटरी निर्माण, क्षमता ग्रेडिंग और बैटरी पैक परीक्षण शामिल हैं।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | बैटरी परीक्षण उपकरण 5V12A |
| मॉडल संख्या | ACEY-BT-5V12A |
| इनपुट पावर | AC 220V ±10% / 50Hz |
| इनपुट सक्रिय पावर | 826W |
| इनपुट प्रतिरोध | ≥1MΩ |
| रिज़ॉल्यूशन | AD:16बिट; DA:16बिट |
| वोल्टेज रेंज | प्रति चैनल 25mV~5V |
| डिस्चार्ज न्यूनतम वोल्टेज | 2V |
| वोल्टेज सटीकता | FS का ±0.05% |
| करंट रेंज | रेंज एक: 0.5mA~1A; रेंज दो: 1A~6A; रेंज तीन: 6A~12A |
| करंट सटीकता | FS का ±0.05% |
| आउटपुट पावर | प्रति चैनल 60W |
| कार्य तापमान | 0℃~40℃ |
| आयाम | 3U2F, W*D*H: 480*400*130(मिमी) |