| الاسم التجاري: | ACEY |
| رقم الطراز: | آسي-BT-5V12A |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| سعر: | USD 1350~1407/Set |
| شروط الدفع: | T / T، باي بال، L / C، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على التوريد: | 200 مجموعة / شهر |
ACEY-BT-5V12A هو محلل بطارية ثمانية القنوات مصمم لاختبار البطاريات البوليمرية والأسطوانية مع التيارات التي تتراوح من 12.0 mA إلى 12000 mA والجهد حتى 5V.هذا النظام يدعم مجموعة واسعة من تطبيقات اختبار البطارية، بما في ذلك أبحاث مواد الأقطاب الكهربائية، وتقييم أداء البطارية، وتشكيل البطارية على نطاق صغير، وتصنيف القدرة، واختبار حزم البطارية.
| المعلم | المواصفات |
|---|---|
| اسم المنتج | معدات اختبار البطارية 5V12A |
| رقم الطراز | ACEY-BT-5V12A |
| طاقة المدخل | التيار المتردد 220 فولت ± 10% / 50 هرتز |
| طاقة الدخول النشطة | 826W |
| مقاومة المدخل | ≥1MΩ |
| القرار | AD:16bit؛ DA:16bit |
| نطاق الجهد | 25mV ~ 5V لكل قناة |
| التفريغ في دقيقة الجهد | 2 فولت |
| دقة الجهد | ± 0.05% من FS |
| النطاق الحالي | المدى الأول: 0.5mA ~ 1A ؛ المدى الثاني: 1A ~ 6A ؛ المدى الثالث: 6A ~ 12A |
| الدقة الحالية | ± 0.05% من FS |
| الطاقة الخارجة | 60 واط لكل قناة |
| درجة حرارة العمل | 0°C~40°C |
| الأبعاد | 3U2F، W*D*H: 480*400*130 ((ملم)) |