| Nom De Marque: | ACEY |
| Numéro De Modèle: | ACEY-BT-5V12A |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | USD 1350~1407/Set |
| Conditions De Paiement: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles/mois |
ACEY-BT-5V12A est un analyseur de batterie à huit canaux conçu pour tester des batteries polymères et cylindriques avec des courants allant de 12,0 mA à 12000 mA et des tensions allant jusqu'à 5 V.Ce système prend en charge un large éventail d'applications de test de batterie, y compris la recherche sur les matériaux d'électrodes, l'évaluation des performances de la batterie, la formation de batteries à petite échelle, la classification de la capacité et les essais de batteries.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Nom du produit | Équipement d'essai de la batterie 5V12A |
| Le numéro de modèle. | ACEY-BT-5V12A |
| Puissance d'entrée | AC 220V ± 10% / 50 Hz |
| Puissance active d'entrée | 826W |
| Résistance à l'entrée | ≥ 1 MΩ |
| Résolution | AD: 16 bits; DA: 16 bits |
| Plage de tension | 25 mV à 5 V par canal |
| Voltage de décharge min | 2 V |
| Précision de la tension | ± 0,05% de FS |
| Portée actuelle | Dans la gamme 1, 0,5mA à 1A; dans la gamme 2, 1A à 6A; dans la gamme 3, 6A à 12A. |
| Précision actuelle | ± 0,05% de FS |
| Puissance de sortie | 60 W par canal |
| Température de fonctionnement | 0°C à 40°C |
| Les dimensions | Le nombre d'étoiles est calculé en fonction de l'échantillon de gaz de combustion. |