| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-BT-5V12A |
| MOQ: | 1 Set |
| Harga: | USD 1350~1407/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/Bulan |
ACEY-BT-5V12A adalah analis baterai delapan saluran yang dirancang untuk menguji baterai polimer dan silinder dengan arus mulai dari 12,0 mA hingga 12000 mA dan tegangan hingga 5V.Sistem ini mendukung berbagai aplikasi pengujian baterai, termasuk penelitian bahan elektroda, evaluasi kinerja baterai, pembentukan baterai berskala kecil, grading kapasitas, dan pengujian paket baterai.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Nama produk | Peralatan pengujian baterai 5V12A |
| Nomor model. | ACEY-BT-5V12A |
| Daya Masuk | AC 220V ± 10% / 50Hz |
| Daya aktif input | 826W |
| Resistensi Masuk | ≥ 1MΩ |
| Resolusi | AD:16bit; DA:16bit |
| Jangkauan tegangan | 25mV ~ 5V per saluran |
| Tegangan Pengeluaran Min | 2V |
| Keakuratan Tegangan | ± 0,05% dari FS |
| Jangkauan saat ini | Jangkauan satu: 0.5mA ~ 1A; Jangkauan dua: 1A ~ 6A; Jangkauan tiga: 6A ~ 12A |
| Akurasi Saat Ini | ± 0,05% dari FS |
| Kekuatan output | 60W per saluran |
| Suhu Kerja | 0°C~40°C |
| Dimensi | 3U2F, W*D*H: 480*400*130mm |