| Marchio: | ACEY |
| Numero di modello: | ACEY-BT-5V12A |
| MOQ: | 1 insieme |
| Prezzo: | USD 1350~1407/Set |
| Condizioni di pagamento: | T/T,PayPal,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 200 insiemi/mese |
ACEY-BT-5V12A è un analizzatore di batterie a otto canali progettato per la prova di batterie polimeriche e cilindriche con correnti comprese tra 12,0 mA e 12000 mA e tensioni fino a 5 V.Questo sistema supporta una vasta gamma di applicazioni di test delle batterie, compresa la ricerca sui materiali degli elettrodi, la valutazione delle prestazioni delle batterie, la formazione di batterie su piccola scala, la classificazione della capacità e le prove dei pacchetti di batterie.
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Nome del prodotto | Apparecchiatura di prova della batteria 5V12A |
| Numero modello. | ACEY-BT-5V12A |
| Potenza di ingresso | AC 220V ± 10% / 50Hz |
| Potenza attiva di ingresso | 826W |
| Resistenza di ingresso | ≥ 1MΩ |
| Risoluzione | AD:16bit; DA:16bit |
| Intervallo di tensione | 25 mV~5 V per canale |
| Discarica Min Voltaggio | 2V |
| Precisione della tensione | ± 0,05% di FS |
| Intervallo di corrente | Intervallo uno: 0,5mA~1A; Intervallo due: 1A~6A; Intervallo tre: 6A~12A |
| Accuratezza attuale | ± 0,05% di FS |
| Potenza di uscita | 60 W per canale |
| Temperatura di funzionamento | 0°C~40°C |
| Dimensioni | 3U2F, W*D*H: 480*400*130mm |