| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-BT-5V12A |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 1350~1407/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
ACEY-BT-5V12Aは、ポリマー電池および円筒形電池のテスト用に設計された8チャンネルバッテリーアナライザーです。電流範囲は12.0mAから12000mA、電圧は最大5Vです。このシステムは、電極材料研究、バッテリー性能評価、小規模バッテリーフォーメーション、容量グレーディング、バッテリーパックテストなど、幅広いバッテリーテストアプリケーションをサポートしています。
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 製品名 | バッテリーテスト装置 5V12A |
| モデル番号 | ACEY-BT-5V12A |
| 入力電源 | AC 220V ±10% / 50Hz |
| 入力有効電力 | 826W |
| 入力抵抗 | ≥1MΩ |
| 分解能 | AD: 16ビット; DA: 16ビット |
| 電圧範囲 | 25mV~5V/チャンネル |
| 放電最小電圧 | 2V |
| 電圧精度 | FSの±0.05% |
| 電流範囲 | 範囲1: 0.5mA~1A; 範囲2: 1A~6A; 範囲3: 6A~12A |
| 電流精度 | FSの±0.05% |
| 出力電力 | 60W/チャンネル |
| 動作温度 | 0℃~40℃ |
| 寸法 | 3U2F、幅*奥行*高さ: 480*400*130(mm) |