| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-BCT503R-512H |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 3980~6600/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
5В 3А 512 каналов Энергообратная связь Литиево-ионная батарея для 18650 21700 26650 32700
Описание продукта
ACEY-BCT503R-512H энергосберегающая литий-ионная клеточная классификационная машина специально разработана для классификации емкости литий-клеток и тестирования их производительности.Он перерабатывает энергию от выброшенных элементов обратно в электросеть., значительно снижая энергопотребление. шкаф имеет высокую точность и стабильную работу, и широко используется на заводах по производству ячеек, установках сборки аккумуляторных батарей,и научно-исследовательские учреждения.
Структура оборудования
Функция обратной связи энергии
Во время зарядки двунаправленный источник питания преобразует переменный ток в 12 В постоянного тока, а панели постоянного тока контролируют и контролируют зарядку батареи.постоянный ток платы сначала поднять напряжение батареи до 12V, а затем двунаправленный источник питания преобразует постоянный ток обратно в переменный, подавая его непосредственно в распределительную сеть переменного тока объекта.
Основной технический параметр
| Структура оборудования | |
| Номер канала устройства | Вся машина имеет в общей сложности 512 каналов |
| Размеры | Ширина 859 мм × длина 1622 мм × высота 1840 мм |
| Цвет шасси | Стандартный серый и черный (настраиваемый) |
| Форма фиксации | Плоская головка |
| Расстояние между устройствами | 35 мм |
| Модель батареи | 18650, 21700, 26650, 32650,32700 |
| Режим управления каналами | Каждая батарея имеет независимый источник постоянного тока и постоянного напряжения, который является стабильным и без удара. |
| Каждый канал имеет независимую постоянное напряжение и постоянный ток аппаратного управления схемы | |
| Каждый канал зарядного тока, тока разряда точности тонкой настройки калибровки | |
| Электрическое питание | Трехфазная пятипроводная система AC380V±10%, 50HZ |
| Фактор мощности | ≥ 0.99 |
| Скорость искажения тока переменного тока | ≤ 2% |
| Общая эффективность зарядки | ≥ 75% |
| Эффективность преобразования питающего устройства | ≥ 70% |
| Потребление рабочей силы | ≤ 18 кВт |
| Уровень отказов оборудования | < 1% |
| рабочая среда | Температура -10~40, относительная влажность 80% |
| Способ охлаждения | Естественный вход, выпуск вверх |
| Параметры канала | |
| Диапазон измерения напряжения | DC 0 ~ 5 В |
| Диапазон напряжения батареи | Зарядное DC 0 ~ 4,5 В; разрядное DC 4,5 ~ 2 В |
| Диапазон постоянного напряжения | DC 2 ~ 4,5 В |
| Точность напряжения | ± ((1‰ чтение + 1‰ полной шкалы), разрешение 1mV |
| Стабильность напряжения | ≤ ± 1 мВ |
| Текущий диапазон | Зарядка постоянного тока 30mA~3А; разряд постоянного тока 30mA~3А |
| Текущая точность | ± ((1‰ чтение + 1‰ полный масштаб), разрешение 1mA |
| Текущая стабильность | ≤(±1 мА) |
| Функция программного обеспечения | |
| Способ управления | Работа на компьютерном оборудовании управления, управление целым шкафом, с сканирующей системой |
| способ общения | 485 серийная связь с портами (баудовый показатель 57600) |
| Настройки процесса | До 32 ступеней и 256 циклов можно установить |
| Режим зарядки | Постоянное течение, постоянное напряжение, постоянное течение и постоянное напряжение |
| Ограничительные условия зарядки | Напряжение, ток, время, емкость, -△V |
| Режим разряда | Постоянный ток |
| Условия прерывания сброса | Напряжение, время, емкость |
| Защитная функция | Перенапряжение, перенапряжение, перенапряжение, перенапряжение, защита от перенапряжения, защита от сбоев питания, восстановление точки перерыва данных |
| Срок действия | 0~900 минут/шаг, единица времени min |
| Точность времени | ≤±1‰ |
| Цикл проверки отбора проб | ≤ 8 секунд |
| Сортировка батареи | Сортировать по (мощности, времени, напряжению открытой цепи, платформе разгрузки и т.д.) |
| Обработка данных | Он может записывать данные напряжения, тока, времени и емкости, и автоматически вычислять соотношение постоянного тока, потерю емкости, эффективность разряда, среднее напряжение,среднее напряжение и другие данные, и предоставляет график кривой данных и график цикла; может быть выведен для генерации текстовых, файлов формата базы данных EXCEL, WORD или MDB |
Экран продукции
![]()