| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-BCT503R-512H |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 3980~6600/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
5V 3A 512 채널 에너지 피드백 18650 21700 26650 32700의 리?? 이온 셀 등급 기계
제품 설명
ACEY-BCT503R-512H 에너지 피드백 리?? 이온 셀 등급 기계는 리?? 셀 용량 등급 및 성능 테스트를 위해 특별히 설계되었습니다. 에너지 피드백 시스템을 갖추고 있습니다.전력망으로 전기를 돌려보내죠, 에너지 소비를 크게 줄입니다. 캐비닛은 높은 정확성과 안정적인 작동을 특징으로하며, 전지 제조 공장, 배터리 팩 조립 시설,연구기관.
장비 구조
에너지 피드백 기능
충전 중, 양방향 전원 공급은 AC를 12V DC로 변환하고, 일정한 전류 보드는 배터리의 충전을 제어하고 모니터링합니다. 충전 중 프로세스는 역행됩니다.일정한 전류 보드는 먼저 배터리 전압을 12V로 올립니다., 그리고 양방향 전원 공급은 DC를 다시 AC로 변환하여 시설의 AC 유통 네트워크에 직접 공급합니다. 이것은 배열된 배터리에서 에너지를 회수 할 수 있습니다.
주요 기술 매개 변수
| 장비 구조 | |
| 장치 채널 번호 | 전체 기계는 총 512개의 채널을 가지고 있습니다. |
| 크기 | 너비 859mm × 길이 1622mm × 높이 1840mm |
| 차체 색상 | 표준 회색과 검은색 (개인화) |
| 펌프 형태 | 평면 머리 장착장치 |
| 장착 장치 간격 | 35MM |
| 배터리 모델 | 18650, 21700, 26650, 32650,32700 |
| 채널 제어 모드 | 각 배터리는 독립적인 일정한 전류와 일정한 전압 소스를 가지고 있습니다. 안정적이고 충격없이 시작, 중지, 일시 중지, 계속 및 보호 할 수 있습니다. |
| 각 채널은 독립적인 일정한 전압과 일정한 전류 하드웨어 제어 회로 | |
| 각 채널 충전 전류, 배열 전류 정밀 정렬 캘리브레이션 | |
| 전원 공급 | 3단계 5선 시스템 AC380V±10%, 50HZ |
| 전력 요인 | ≥ 0.99 |
| 동류 왜곡률 | ≤ 2% |
| 전체 충전 효율성 | ≥75% |
| 피더 변환 효율성 | ≥70% |
| 작업 전력 소비 | ≤18KW |
| 장비 고장 비율 | < 1% |
| 업무 환경 | 온도 -10~40, 상대 습도 80% |
| 냉각 방법 | 자연 흡수, 상향 배기가스 |
| 채널 매개 변수 | |
| 전압 측정 범위 | DC 0~5V |
| 배터리 전압 범위 | DC 0~4.5V 충전; DC 4.5~2V 방하 |
| 일정한 전압 범위 | DC 2~4.5V |
| 전압 정확도 | ± ((1‰ 판독 + 1‰ 풀 스케일), 해상도 1mV |
| 전압 안정성 | ≤±1mV) |
| 전류 범위 | DC 30mA 충전∙3A, DC 30mA를 방출한다.∙3A |
| 현재 정확도 | ± ((1‰ 판독 + 1‰ 풀 스케일), 해상도 1mA |
| 현재 안정성 | ≤(±1mA) |
| 소프트웨어 기능 | |
| 통제하는 방법 | 컴퓨터 제어 장비 작업, 스캔 시스템과 함께 전체 캐비닛 제어 |
| 통신 방법 | 485 연쇄 포트 통신 (보드율 57600) |
| 프로세스 설정 | 최대 32 단계와 256 회로 설정할 수 있습니다 |
| 충전 모드 | 일정한 전류, 일정한 전압, 일정한 전류 및 일정한 전압 |
| 요금 제한 조건 | 전압, 전류, 시간, 용량, -△V |
| 방출 모드 | 일정한 전류 |
| 방출 차단 조건 | 전압, 시간, 용량 |
| 보호 기능 | 과전압, 과전압, 과전류, 과전류, 과용량 보호, 전력 고장 보호, 데이터 중단점 복구 |
| 기간 제한 | 0∙900분/단계, 시간 단위는 min |
| 시간 정확성 | ≤±1‰ |
| 샘플링 검사 주기 | ≤8초 |
| 배터리 분류 | 순서 (용량, 시간, 오픈 서킷 전압, 방출 플랫폼 등) |
| 데이터 처리 | 전압, 전류, 시간, 용량 데이터를 기록할 수 있습니다. 그리고 자동으로 일정한 전류 충전 비율, 용량 손실, 배열 효율, 평균 전압,중전압 및 기타 데이터, 그리고 데이터 곡선 그래프와 사이클 그래프를 제공; 텍스트, EXCEL, WORD 또는 MDB 데이터베이스 형식 파일을 생성 하기 위해 출력 될 수 있습니다 |
제품 표시
![]()