| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-BCT503R-512H |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 3980~6600/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/माह |
5V 3A 512 चैनल्स एनर्जी फीडबैक लिथियम आयन सेल ग्रेडिंग मशीन 18650 21700 26650 32700 के लिए
उत्पाद का वर्णन
ACEY-BCT503R-512H ऊर्जा-फिडबैक लिथियम आयन सेल ग्रेडिंग मशीन विशेष रूप से लिथियम सेल क्षमता ग्रेडिंग और प्रदर्शन परीक्षण के लिए बनाया गया है। एक ऊर्जा प्रतिक्रिया प्रणाली से लैस है,यह बिजली ग्रिड के लिए वापस डिस्चार्ज कोशिकाओं से ऊर्जा का पुनर्चक्रण, ऊर्जा की खपत को काफी कम करता है। कैबिनेट में उच्च परिशुद्धता और स्थिर संचालन है, और सेल विनिर्माण संयंत्रों, बैटरी पैक असेंबली सुविधाओं में व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है,और अनुसंधान संस्थान.
उपकरण संरचना
ऊर्जा प्रतिक्रिया कार्य
चार्जिंग के दौरान, द्विदिश विद्युत आपूर्ति AC को 12V DC में परिवर्तित करती है, और निरंतर धारा बोर्ड बैटरी के चार्जिंग को नियंत्रित और निगरानी करते हैं। डिस्चार्जिंग के दौरान प्रक्रिया उलटी होती हैःनिरंतर धारा बोर्ड पहले 12V के लिए बैटरी वोल्टेज को बढ़ाने, और फिर द्विदिश बिजली आपूर्ति डीसी को वापस एसी में परिवर्तित करती है, इसे सीधे सुविधा के एसी वितरण नेटवर्क में खिलाती है। यह डिस्चार्ज बैटरी से ऊर्जा की वसूली की अनुमति देता है।
मुख्य तकनीकी पैरामीटर
| उपकरण संरचना | |
| उपकरण चैनल संख्या | पूरी मशीन में कुल 512 चैनल हैं |
| आयाम | चौड़ाई 859mm × लंबाई 1622mm × ऊंचाई 1840mm |
| चेसिस का रंग | मानक ग्रे और काला (अनुकूलित) |
| फिक्स्चर फॉर्म | फ्लैट हेड फिटिंग |
| फिक्स्चर की दूरी | 35 एमएम |
| बैटरी मॉडल | 18650, 21700, 26650, 32650,32700 |
| चैनल नियंत्रण मोड | प्रत्येक बैटरी में एक स्वतंत्र स्थिर धारा और स्थिर वोल्टेज स्रोत है, जो स्थिर और बिना किसी प्रभाव के है। |
| प्रत्येक चैनल में एक स्वतंत्र स्थिर वोल्टेज और स्थिर वर्तमान हार्डवेयर नियंत्रण सर्किट है | |
| प्रत्येक चैनल चार्ज करंट, डिस्चार्ज करंट परिशुद्धता ठीक-ट्यूनिंग कैलिब्रेशन | |
| विद्युत आपूर्ति | तीन-चरण पांच तार प्रणाली AC380V±10%, 50HZ |
| शक्ति कारक | ≥0.99 |
| एसी धारा विकृति दर | ≤ 2% |
| कुल चार्जिंग दक्षता | ≥ 75% |
| फीडर रूपांतरण दक्षता | ≥ 70% |
| कार्य शक्ति की खपत | ≤ 18 किलोवाट |
| उपकरण की विफलता दर | < 1% |
| कार्य वातावरण | तापमान -10~40, सापेक्ष आर्द्रता 80% |
| शीतलन विधि | प्राकृतिक सेवन, ऊपर की ओर निकास |
| चैनल पैरामीटर | |
| वोल्टेज माप सीमा | डीसी 0~5 वी |
| बैटरी वोल्टेज रेंज | चार्जिंग DC 0~4.5V; डिस्चार्जिंग DC 4.5~2V |
| निरंतर वोल्टेज रेंज | डीसी 2~4.5V |
| वोल्टेज सटीकता | ± ((1‰ रीडिंग+1‰ फुल स्केल), रिज़ॉल्यूशन 1mV |
| वोल्टेज स्थिरता | ≤ ± 1mV |
| वर्तमान सीमा | चार्जिंग डीसी 30mA
संबंधित उत्पाद
|