| الاسم التجاري: | ACEY |
| رقم الطراز: | آسي-BCT503R-512H |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| سعر: | USD 3980~6600/Set |
| شروط الدفع: | T / T، باي بال، L / C، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على التوريد: | 200 مجموعة / شهر |
5 فولت 3A 512 قنوات آلة تصنيف خلايا ليثيوم أيون للطاقة العودة إلى الوراء ل 18650 21700 26650 32700
وصف المنتج
ACEY-BCT503R-512H آلة تصنيف خلايا الليثيوم الأيونية مع ردود فعل الطاقة مصممة خصيصا لتصنيف قدرة خلايا الليثيوم واختبار الأداءإنه يعيد تدوير الطاقة من الخلايا المفروضة إلى شبكة الكهرباء، مما يقلل بشكل كبير من استهلاك الطاقة. يحتوي الخزانة على دقة عالية وتشغيل مستقر ، ويتم استخدامها على نطاق واسع في مصانع تصنيع الخلايا ، ومرافق تجميع حزم البطارية ،ومؤسسات البحوث.
هيكل المعدات
وظيفة ردود فعل الطاقة
أثناء الشحن ، يحول مصدر الطاقة ثنائي الاتجاه AC إلى 12V DC ، وتحكم لوحات التيار الثابت ومراقبة شحن البطارية. أثناء التفريغ يتم عكس العملية:لوحات التيار الثابت يرفع أولا فولتاج البطارية إلى 12 فولت، ومن ثم يقوم مصدر الطاقة ثنائي الاتجاه بتحويل الموجات المستمرة مرة أخرى إلى التيار المتردد، وإدخالها مباشرة إلى شبكة توزيع التيار المتردد في المنشأة. وهذا يسمح باسترداد الطاقة من البطاريات المفروضة.
المعلم التقني الرئيسي
| هيكل المعدات | |
| رقم قناة الجهاز | الجهاز بأكمله يحتوي على 512 قناة |
| الأبعاد | عرض 859mm × طول 1622mm × ارتفاع 1840mm |
| لون الهيكل | الرمادي القياسي والأسود (يمكن تخصيصه) |
| نموذج الأجهزة | مصباح الرأس المسطح |
| المسافة بين الأجهزة | 35MM |
| نموذج البطارية | 18650، 21700، 26650، 32650,32700 |
| وضع تحكم القناة | كل بطارية لديها مصدر مستقل للتيار الثابت والجهد الثابت، وهو مستقر وبدون تأثير. قادرة على بدء، وقف، توقف، الاستمرار وحماية |
| كل قناة لديها دائرة تحكم مستقلة لجهد ثابت وتيار ثابت للأجهزة | |
| كل قناة تشغيل التيار الحالي، وتفريغ التيار الحالي معايرة ضبط دقيق | |
| إمدادات الطاقة | نظام ثلاثي المراحل بخمسة أسلاك AC380V±10٪ ، 50HZ |
| عامل القوة | ≥0.99 |
| معدل تشويه التيار المتردد | ≤ 2% |
| الكفاءة الشاملة للشحن | ≥ 75% |
| كفاءة تحويل جهاز التغذية | ≥ 70% |
| استهلاك الطاقة العاملة | ≤ 18 كيلوواط |
| معدل فشل المعدات | < 1% |
| بيئة العمل | درجة الحرارة -10~40، الرطوبة النسبية 80% |
| طريقة التبريد | المدخول الطبيعي، المخرج الصعودي |
| معايير القناة | |
| نطاق قياس الجهد | DC 0 ~ 5 فولت |
| نطاق فولتاج البطارية | شحن DC 0 ~ 4.5V ؛ تفريغ DC 4.5 ~ 2V |
| نطاق الجهد الثابت | التيار المستمر 2 ~ 4.5 فولت |
| دقة الجهد | ± ((1‰ القراءة + 1‰ كامل المقياس) ، دقة 1mV |
| استقرار الجهد | ≤ ((±1mV) |
| النطاق الحالي | شحن DC 30mA3A؛ تفريغ DC 30mA3A |
| الدقة الحالية | ± ((1‰ القراءة + 1‰ كامل المقياس) ، دقة 1mA |
| الاستقرار الحالي | ≤(±1mA) |
| وظيفة البرنامج | |
| طريقة للسيطرة | أعمال معدات التحكم بالحاسوب، التحكم بالكامل في الخزانة، مع نظام المسح |
| طريقة التواصل | 485 الاتصال بالمنفذ التسلسلي (معدل البود 57600) |
| إعدادات العملية | يمكن تعيين ما يصل إلى 32 خطوة و 256 دورة |
| وضع الشحن | التيار الثابت، والجهد الثابت، والتيار الثابت والجهد الثابت |
| شروط قطع الرسوم | الجهد، التيار، الوقت، القدرة، -△V |
| وضع التفريغ | التيار المستمر |
| حالة قطع التفريغ | الجهد، الوقت، القدرة |
| وظيفة الحماية | زيادة في الجهد، انخفاض في الجهد، زيادة في التيار، انخفاض في التيار، حماية الزائد من السعة، حماية انقطاع الطاقة، استعادة نقطة انقطاع البيانات |
| حد زمني | 0900 دقيقة/خطوة، وحدة الزمن هي الدقيقة |
| دقة الوقت | ≤±1‰ |
| دورة فحص أخذ العينات | ≤8 ثواني |
| فرز البطارية | فرز حسب (القدرة، الوقت، الجهد المفتوح للدائرة، منصة التفريغ، الخ) |
| معالجة البيانات | يمكنه تسجيل بيانات الجهد، التيار، الوقت، والقدرة، ويحسب تلقائيًا نسبة شحن التيار الثابت، وفقدان القدرة، وكفاءة التفريغ، والجهد المتوسط،متوسط الجهد والبيانات الأخرى، وتوفير مخطط منحنى البيانات ومخطط دورة؛ يمكن أن يتم إخراجه لتوليد النص، ويكسل، وورد أو ملفات شكل قاعدة البيانات MDB |
عرض المنتج
![]()