| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-BCT503R-512H |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 3980~6600/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
5V 3A 512 Saluran Energi-feedback Lithium Ion Cell Grading Machine untuk 18650 21700 26650 32700
Deskripsi Produk
ACEY-BCT503R-512H energi-feedback lithium ion sel mesin grading dirancang khusus untuk lithium sel kapasitas grading dan pengujian kinerja.itu daur ulang energi dari sel yang dilepaskan kembali ke jaringan listrikKabinet ini memiliki presisi tinggi dan operasi yang stabil, dan banyak digunakan di pabrik manufaktur sel, fasilitas perakitan baterai,dan lembaga penelitian.
Struktur Peralatan
Fungsi umpan balik energi
Selama pengisian, catu daya bidirectional mengubah AC menjadi 12V DC, dan papan arus konstan mengontrol dan memantau pengisian baterai.papan arus konstan pertama meningkatkan tegangan baterai ke 12V, dan kemudian catu daya bidirectional mengubah DC kembali ke AC, memberi langsung ke jaringan distribusi AC fasilitas.
Parameter teknis utama
| Struktur peralatan | |
| Nomor saluran perangkat | Seluruh mesin memiliki total 512 saluran |
| Dimensi | Lebar 859mm × Panjang 1622mm × Tinggi 1840mm |
| Warna sasis | Standar abu-abu dan hitam (bisa disesuaikan) |
| Bentuk perlengkapan | Perlengkapan kepala datar |
| Jarak perlengkapan | 35 mm |
| Model Baterai | 18650, 21700, 26650, 32650,32700 |
| Mode kontrol saluran | Setiap baterai memiliki sumber arus konstan dan tegangan konstan yang independen, yang stabil dan tanpa dampak. |
| Setiap saluran memiliki tegangan konstan independen dan arus konstan sirkuit kontrol perangkat keras | |
| Setiap saluran mengisi arus, debit arus presisi fine-tuning kalibrasi | |
| Sumber daya listrik | Sistem tiga fase lima kabel AC380V±10%, 50HZ |
| Faktor daya | ≥ 0.99 |
| Tingkat distorsi arus AC | ≤ 2% |
| Efisiensi pengisian secara keseluruhan | ≥ 75% |
| Efisiensi konversi feeder | ≥ 70% |
| Konsumsi tenaga kerja | ≤ 18KW |
| Tingkat kegagalan peralatan | < 1% |
| lingkungan kerja | Suhu -10 ~ 40, kelembaban relatif 80% |
| Metode pendinginan | Asupan alami, buang ke atas |
| Parameter saluran | |
| Jangkauan pengukuran tegangan | DC 0 ~ 5V |
| Kisaran tegangan baterai | Pengisian DC 0 ~ 4.5V; Pengeluaran DC 4.5 ~ 2V |
| Rentang tegangan konstan | DC 2 ~ 4.5V |
| Keakuratan tegangan | ± ((1‰ pembacaan + 1‰ skala penuh), resolusi 1mV |
| Stabilitas tegangan | ≤ ± 1mV |
| Jangkauan arus | Pengisian DC 30mA️3A; Pengurangan DC 30mA️3A |
| Keakuratan saat ini | ± ((1‰ pembacaan + 1‰ skala penuh), resolusi 1mA |
| Stabilitas saat ini | ≤(±1mA) |
| Fungsi perangkat lunak | |
| Cara untuk mengendalikan | Pekerjaan peralatan kontrol komputer, kontrol seluruh lemari, dengan sistem pemindaian |
| metode komunikasi | 485 komunikasi port serial (baud rate 57600) |
| Pengaturan proses | Hingga 32 langkah dan 256 siklus dapat diatur |
| Mode pengisian | Arus konstan, tegangan konstan, arus konstan dan tegangan konstan |
| Kondisi pemotongan biaya | Tegangan, arus, waktu, kapasitas, -△V |
| Mode pembuangan | Arus konstan |
| Kondisi pemotongan pembuangan | Tegangan, waktu, kapasitas |
| Fungsi perlindungan | Overvoltage, undervoltage, overcurrent, undercurrent, perlindungan overcapacity, perlindungan kegagalan listrik, pemulihan data breakpoint |
| batas waktu | 0️900 menit/langkah, satuan waktu adalah min |
| Keakuratan waktu | ≤ ± 1‰ |
| Siklus pemeriksaan pengambilan sampel | ≤ 8 detik |
| Pengelompokan baterai | Urutkan menurut (kapasitas, waktu, tegangan sirkuit terbuka, platform pembuangan, dll.) |
| Pengolahan data | Ini dapat merekam data tegangan, arus, waktu, dan kapasitas, dan secara otomatis menghitung rasio pengisian arus konstan, kehilangan kapasitas, efisiensi pembuangan, tegangan rata-rata,tegangan median dan data lainnya, dan memberikan grafik kurva data dan grafik siklus; dapat di output untuk menghasilkan teks, Excel, WORD atau file format database MDB |
Tampilan Produk
![]()