| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-BCT506-512H |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 3980~7900/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
5В 6А 512 каналов 18650 21700 26650 32700 Литий-ионные ячейки классификатор
Описание продукта
ACEY-BCT506-512H литий-ионные клетки мощности классификатор широко используется в литий батарей производителей, батарейных сборочных заводов,и исследовательские лаборатории для ключевых процессов, таких как образование клетокУстройство легко управляется, работает стабильно и может работать непрерывно в течение длительных периодов времени.что делает его важной частью оборудования для контроля качества клеток.
Особенности системы
Основной технический параметр
| Структура оборудования (устройства) | |
| Количество каналов устройства | 512 каналов |
| Размер (ширина * глубина * высота) см | 160*55*184 |
| Форма зажима | Цилиндрическая четырехпроводная фиксация |
| Цвет устройства | Темно-серый |
| Расстояние до центра зажима | 40 мм/35 мм |
| Высота батареи поддержки | Регулируется в диапазоне 10-100 мм |
| Рабочая мощность | Трехфазный пятипроводный Система ac380v±10%, 50 Гц |
| Рассеивание рабочей мощности | ≤27КВ |
| Рабочая среда | Температура 0-40 °C, относительная влажность ≤ 80% |
| Способ рассеивания тепла | Природный впуск ветра и выпуск воздуха вверх |
| Параметр канала | |
| Диапазон испытаний напряжения | 0-5В, разрешение 1MV |
| Диапазон напряжения батареи | Заряд 0-4,5 В: разряд 4,5-2 В |
| Диапазон постоянного напряжения | 2.5V-4.5V |
| Точность напряжения | ± ((1‰ показание +1‰ полный) |
| Текущий диапазон | 60mA-6A, Разрешение: 1mA |
| Текущая точность | ± ((1‰ показание +1‰ полный) |
| Режим управления | Работа на оборудовании для подключения компьютеров, все |
| Управление машиной | |
| Функция программного обеспечения | |
| Режим связи | 485 рупий, скорость передачи 57,600 |
| Набор процессов | Максимально 32 шага работы и 256 циклов |
| Режим зарядки | Постоянный ток, постоянное напряжение |
| Ограничение на зарядку | Напряжение, ток, время, емкость |
| Погашение | Постоянный ток |
| Условия прерывания сброса | Напряжение, время, емкость |
| Защитная функция | Перенапряжение, перенапряжение, перенапряжение, перенапряжение, перенапряжение, перенапряжение и т.д. |
| Временный диапазон | 0 - 30 000 минут |
| Точность времени | ≤±1‰ |
| Период проверки отбора проб | ≤ 8 с |
| Минимальная частота записи данных | ≤ 8 с |
| Классификация батареи | По емкости, времени, платформе сброса и т.д. |
| Обработка данных | Данные, графики и схемы циклов |
Экран продукции
![]()
![]()