| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-BCT506-512H |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 3980~7900/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
5V 6A 512チャネル 18650 21700 26650 32700 リチウムイオンセル分類機
製品説明
ACEY-BCT506-512H リチウムイオン電池容量分類機は,リチウム電池メーカー,電池パック組立工場,細胞形成などの重要なプロセスのための研究研究室設備は操作しやすく,安定して動作し,長期間連続で動作できます.細胞の品質管理のための重要な装置になります.
システム特性
主な技術パラメータ
| 装置の構造 (装置) | |
| デバイスチャンネル数 | 512 チャンネル |
| サイズ (幅*深さ*高さ) cm | 160*55*184 |
| クランプの形 | 円筒状の四線固定装置 |
| 装置の色 | 濃い灰色 |
| クランプの中心距離 | 40mm/35mm |
| バッテリーのサポート高さ | 10~100mmの範囲内で調整可能 |
| 労働力 | 3相 5本のワイヤー システム ac380v±10%, 50hz |
| 作業力消耗 | ≤27kw |
| 労働環境 | 温度 0-40 °C,相対湿度 ≤80% |
| 熱分散方法 | 天然風の吸入と上向きの排気 |
| チャンネルパラメータ | |
| 電圧試験範囲 | 0-5V,1MVの解像度 |
| バッテリーの電圧範囲 | 0−4.5Vの充電:4.5-2Vの放電 |
| 常電圧範囲 | 2.5V〜4.5V |
| 圧力の精度 | ± ((1‰読み込み +1‰満) |
| 電流範囲 | 60mA-6A 解像度: 1mA |
| 現在の精度 | ± ((1‰読み込み +1‰満) |
| 制御モード | コンピュータ接続機器の作業,全 |
| 機械制御 | |
| ソフトウェアの機能 | |
| 通信モード | 485 ルピー,バードレート57600 |
| プロセスセット | 最大32つの作業ステップと256回のサイクル |
| 充電モード | 恒常電流,恒常電圧 |
| 充電制限条件 | 電圧,電流,時間,容量 |
| 免除 | 常流 |
| 放出制限条件 | 電圧,時間,容量 |
| 保護機能 | 過電圧,過電圧,過電流,過電流,過大容量など |
| 時間帯 | 0〜3万分 |
| 時間の正確さ | ≤±1‰ |
| サンプリング検査期間 | ≤8s |
| データ記録の最小頻度 | ≤8s |
| バッテリー分類 | 容量,時間,放出台などによって |
| データ処理 | データ,グラフ,ループ図 |
製品表示
![]()
![]()