| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-BCT506-512H |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 3980~7900/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/माह |
5V 6A 512 चैनल 18650 21700 26650 32700 लिथियम आयन सेल ग्रेडिंग मशीन
उत्पाद का वर्णन
ACEY-BCT506-512H लिथियम आयन सेल क्षमता ग्रेडिंग मशीन का उपयोग लिथियम बैटरी निर्माताओं, बैटरी पैक असेंबली संयंत्रों,और प्रमुख प्रक्रियाओं जैसे कि कोशिका निर्माण के लिए अनुसंधान प्रयोगशालाओं, क्षमता परीक्षण और प्रदर्शन पैरामीटर परीक्षण। उपकरण का संचालन आसान है, स्थिर रूप से चलता है और लंबी अवधि के लिए लगातार काम कर सकता है,इसे सेल गुणवत्ता नियंत्रण के लिए एक महत्वपूर्ण उपकरण का टुकड़ा बना रहा है.
सिस्टम विशेषताएं
मुख्य तकनीकी पैरामीटर
| उपकरण की संरचना (उपकरण) | |
| डिवाइस चैनलों की संख्या | 512 चैनल |
| आकार (चौड़ाई * गहराई * ऊंचाई) सेमी | 160*55*184 |
| क्लैंप का रूप | चार तारों वाला बेलनाकार फिक्स्चर |
| उपकरण का रंग | गहरे ग्रे |
| क्लैंप केंद्र की दूरी | 40mm/35mm |
| समर्थन बैटरी ऊंचाई | 10-100 मिमी के दायरे के भीतर समायोज्य |
| कार्य शक्ति | तीन चरण पाँच तार प्रणाली ac380v±10%, 50 हर्ट्ज |
| कार्य शक्ति अपव्यय | ≤27क्वि |
| कार्य वातावरण | तापमान 0-40 °C, सापेक्ष आर्द्रता ≤80% |
| गर्मी फैलाने की विधि | प्राकृतिक हवा का प्रवेश और ऊपर की ओर निकलने वाली गैस |
| चैनल पैरामीटर | |
| वोल्टेज परीक्षण सीमा | 0-5V, 1MV रिज़ॉल्यूशन |
| बैटरी वोल्टेज रेंज | 0-4.5V चार्जः 4.5-2V डिस्चार्ज |
| निरंतर वोल्टेज रेंज | 2.5V-4.5V |
| वोल्टेज सटीकता | ±(1‰ रीडिंग +1‰ पूर्ण) |
| वर्तमान सीमा | 60mA-6A, संकल्पः 1 एमए |
| वर्तमान सटीकता | ±(1‰ रीडिंग +1‰ पूर्ण) |
| नियंत्रण मोड | कंप्यूटर कनेक्शन उपकरण का काम, पूरा |
| मशीन नियंत्रण | |
| सॉफ्टवेयर फ़ंक्शन | |
| संचार मोड | 485, बाउड दर 57,600 |
| प्रक्रिया सेट | अधिकतम 32 कार्य चरण और 256 चक्र |
| चार्जिंग मोड | निरंतर धारा, निरंतर वोल्टेज |
| चार्जिंग कटऑफ की स्थिति | वोल्टेज, करंट, समय, क्षमता |
| निलंबन | निरंतर धारा |
| निर्वहन की सीमा की स्थिति | वोल्टेज, समय, क्षमता |
| सुरक्षा कार्य | ओवरवोल्टेज, अंडरवोल्टेज, ओवरकंट्रेंट, अंडरकंट्रेंट, ओवरकैपेसिटी आदि |
| समय सीमा | 0 - 30,000 मिनट |
| समय की सटीकता | ≤±1‰ |
| नमूनाकरण निरीक्षण अवधि | ≤8s |
| न्यूनतम डेटा रिकॉर्डिंग आवृत्ति | ≤8s |
| बैटरी वर्गीकरण | क्षमता, समय, डिस्चार्ज प्लेटफॉर्म आदि के अनुसार |
| डेटा प्रसंस्करण | डेटा, ग्राफ और लूप आरेख |
उत्पाद प्रदर्शन
![]()
![]()