| ব্র্যান্ড নাম: | ACEY |
| মডেল নম্বর: | ACEY-BCT506-512H |
| MOQ: | 1 সেট |
| দাম: | USD 3980~7900/Set |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, পেপাল, এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 200 সেট/মাস |
5V 6A 512 চ্যানেল 18650 21700 26650 32700 লিথিয়াম আয়ন সেল গ্রেডিং মেশিন
পণ্যের বর্ণনা
ACEY-BCT506-512H লিথিয়াম-আয়ন সেল ক্যাপাসিটি গ্রেডিং মেশিনটি লিথিয়াম ব্যাটারি প্রস্তুতকারক, ব্যাটারি প্যাক সমাবেশ কারখানা,এবং কোষ গঠনের মতো মূল প্রক্রিয়াগুলির জন্য গবেষণা পরীক্ষাগার, ক্ষমতা পরীক্ষা, এবং কর্মক্ষমতা পরামিতি পরীক্ষা। সরঞ্জামটি পরিচালনা করা সহজ, স্থিতিশীলভাবে কাজ করে এবং দীর্ঘ সময়ের জন্য অবিচ্ছিন্নভাবে কাজ করতে পারে,এটি কোষের গুণমান নিয়ন্ত্রণের জন্য একটি গুরুত্বপূর্ণ সরঞ্জাম.
সিস্টেমের বৈশিষ্ট্য
প্রধান প্রযুক্তিগত পরামিতি
| সরঞ্জাম (ডিভাইস) এর কাঠামো | |
| ডিভাইস চ্যানেলের সংখ্যা | ৫১২ টি চ্যানেল |
| আকার (প্রস্থ * গভীরতা * উচ্চতা) সেমি | ১৬০*৫৫*১৮৪ |
| ক্ল্যাম্প ফর্ম | চার তারের সিলিন্ড্রিক ফিক্সচার |
| ডিভাইসের রঙ | অন্ধকার ধূসর |
| ক্ল্যাম্পের কেন্দ্র দূরত্ব | ৪০/৩৫ মিমি |
| সমর্থন ব্যাটারি উচ্চতা | 10-100 মিমি পরিসীমা মধ্যে নিয়ন্ত্রিত |
| কাজের ক্ষমতা | তিন-ফেজ পাঁচ তারের সিস্টেম ac380v±10%, ৫০ হার্জ |
| ওয়ার্কিং পাওয়ার ডিসিপ্যাশন | ≤27kw |
| কাজের পরিবেশ | তাপমাত্রা 0-40 °C, আপেক্ষিক আর্দ্রতা ≤80% |
| তাপ বিচ্ছিন্নকরণ পদ্ধতি | প্রাকৃতিক বাতাসের প্রবেশ এবং উর্ধ্বমুখী নির্গমন |
| চ্যানেল প্যারামিটার | |
| ভোল্টেজ পরীক্ষার পরিসীমা | 0-5V, 1MV রেজোলিউশন |
| ব্যাটারি ভোল্টেজ পরিসীমা | 0-4.5V চার্জঃ 4.5-2V স্রাব |
| ধ্রুবক ভোল্টেজ পরিসীমা | 2.5V-4.5V |
| ভোল্টেজ নির্ভুলতা | ± ((1‰ রিডিং +1‰ পূর্ণ) |
| বর্তমান পরিসীমা | 60mA-6A, রেজোলিউশনঃ ১ এমএ |
| বর্তমান নির্ভুলতা | ± ((1‰ রিডিং +1‰ পূর্ণ) |
| কন্ট্রোল মোড | কম্পিউটার সংযোগ সরঞ্জামের কাজ, সম্পূর্ণ |
| মেশিন নিয়ন্ত্রণ | |
| সফটওয়্যার ফাংশন | |
| যোগাযোগের মোড | ৪৮৫ রুপি, বাউন্ড রেট ৫৭,600 |
| প্রক্রিয়া সেট | সর্বোচ্চ ৩২ টি কাজের ধাপ এবং ২৫৬ টি চক্র |
| চার্জিং মোড | ধ্রুবক বর্তমান, ধ্রুবক ভোল্টেজ |
| চার্জিং কট-অফ শর্ত | ভোল্টেজ, বর্তমান, সময়, ক্ষমতা |
| ডিচার্জ | ধ্রুবক বর্তমান |
| নির্গমন বন্ধের অবস্থা | ভোল্টেজ, সময়, ক্ষমতা |
| সুরক্ষা ফাংশন | অতিরিক্ত ভোল্টেজ, কম ভোল্টেজ, অতিরিক্ত বর্তমান, কম বর্তমান, অতিরিক্ত ক্ষমতা ইত্যাদি |
| সময়সীমা | 0 - 30,000 মিনিট |
| সময় সঠিকতা | ≤±1‰ |
| নমুনা গ্রহণের সময়কাল | ≤ ৮ সেকেন্ড |
| ন্যূনতম তথ্য রেকর্ডিং ফ্রিকোয়েন্সি | ≤ ৮ সেকেন্ড |
| ব্যাটারির শ্রেণীবিভাগ | ক্ষমতা, সময়, নিষ্কাশন প্ল্যাটফর্ম ইত্যাদি দ্বারা |
| তথ্য প্রক্রিয়াকরণ | তথ্য, গ্রাফ এবং লুপ ডায়াগ্রাম |
পণ্য প্রদর্শন
![]()
![]()