| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-BCT506-512H |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 3980~7900/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
5V 6A 512 Saluran 18650 21700 26650 32700 Lithium Ion Cell Grading Machine
Deskripsi Produk
ACEY-BCT506-512H lithium-ion cell capacity grading machine banyak digunakan di produsen baterai lithium, pabrik perakitan baterai,dan laboratorium penelitian untuk proses kunci seperti pembentukan sel, pengujian kapasitas, dan pengujian parameter kinerja. peralatan mudah dioperasikan, berjalan stabil dan dapat beroperasi terus menerus untuk jangka waktu yang lama,membuatnya menjadi peralatan penting untuk kontrol kualitas sel.
Fitur Sistem
Parameter teknis utama
| Struktur Peralatan (Perangkat) | |
| Jumlah saluran perangkat | 512 Saluran |
| Ukuran (lebar * kedalaman * tinggi) cm | 160*55*184 |
| Bentuk penjepit | Perlengkapan empat kawat silinder |
| Warna perangkat | Berwarna abu-abu |
| Jarak pusat penjepit | 40mm/35mm |
| Ketinggian baterai pendukung | Disesuaikan dalam kisaran 10-100mm |
| Kekuatan kerja | Tiga fase lima kawat sistem ac380v±10%, 50hz |
| Pergeseran daya kerja | ≤27kw |
| Lingkungan kerja | Suhu 0-40 °C, kelembaban relatif ≤ 80% |
| Metode disipasi panas | Asupan angin alami dan buang ke atas |
| Parameter Saluran | |
| Jangkauan pengujian tegangan | 0-5V, resolusi 1MV |
| Kisaran tegangan baterai | Muatan 0-4.5V: Pelepasan 4.5-2V |
| Rentang tegangan konstan | 2.5V-4.5V |
| Keakuratan tegangan | ± ((1‰ membaca +1‰ penuh) |
| Jangkauan arus | 60mA-6A, Resolusi: 1mA |
| Keakuratan saat ini | ± ((1‰ membaca +1‰ penuh) |
| Modus kontrol | Pekerjaan peralatan koneksi komputer, Seluruh |
| Kontrol mesin | |
| Fungsi Software | |
| Modus komunikasi | 485 rupiah, laju 57 baud,600 |
| Set proses | Maksimal 32 langkah kerja dan 256 siklus |
| Mode pengisian | Arus konstan, tegangan konstan |
| Kondisi pemotongan pengisian | Tegangan, arus, waktu, kapasitas |
| Pemberhentian | Arus konstan |
| Kondisi pemotongan pembuangan | Tegangan, waktu, kapasitas |
| Fungsi perlindungan | Tambahan tegangan, kekurangan tegangan, kelebihan arus, kekurangan arus, kelebihan kapasitas, dll. |
| Jangka waktu | 0 - 30.000 menit |
| Keakuratan waktu | ≤ ± 1‰ |
| Periode pemeriksaan pengambilan sampel | ≤ 8 s |
| Frekuensi rekaman data minimum | ≤ 8 s |
| Pengelompokan baterai | Menurut kapasitas, waktu, platform pembuangan, dll. |
| Pengolahan data | Data, grafik, dan diagram loop |
Tampilan Produk
![]()
![]()