| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-HFC250 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 2380 /Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
당사의 제품은 세라믹 필름, 결정질 필름, 배터리 재료 필름 및 특수 나노 필름을 포함한 광범위한 고온 코팅 필름의 연구 개발에 광범위하게 적용됩니다. 미래 과학 발전에서 고온 조건에서의 필름 형성에 대한 진화하는 기술적 요구를 지원하도록 설계되었습니다.
| 가열 건조 시스템 | 상온 ~ 150°C, 디지털 디스플레이 온도 컨트롤러, 정확도 ± 1°C |
|---|---|
| 코팅 방법 | 평면 코팅, 표준 필름 메이커(확대 가능), 옵션 스크래퍼, 와이어 로드 및 기타 게이지 |
| 코팅 폭 | 6.4-100mm 조절 가능, 코팅 스트로크 약 250mm, 터치스크린에서 스트로크 무단 설정 및 조절 |
| 코팅 드라이브 | 모터 드라이브, 터치스크린에서 코팅 속도 무단 설정 및 조절 |
| 코팅 속도 | 0-120mm/초 (예: 리튬 철 인산염 슬러리) |
| 스크래퍼 조절 범위 | 0-6mm 조절 가능 |
| 진공 플레이트 크기 | L365mm × W200mm × H32mm |
| 진공 플레이트 | 진공 알루미늄 플레이트 |
| 정확도 | ± 3μm, 옵션 디스플레이 1μm 다이얼 인디케이터 |
| 전원 공급 장치 | 220V/50Hz |
| 무게 | 50KG |
| 치수 | L505mm × W355mm × H325mm |
| 포장 세부 정보 | 내장형 오일 프리 진공 펌프 1개 포함 |