| Marchio: | ACEY |
| Numero di modello: | ACEY-HFC250 |
| MOQ: | 1 insieme |
| Prezzo: | USD 2380 /Set |
| Condizioni di pagamento: | T/T,PayPal,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 200 insiemi/mese |
I nostri prodotti sono ampiamente applicati nella ricerca e sviluppo di un'ampia gamma di film di rivestimento ad alta temperatura, inclusi film ceramici, film cristallini, film di materiali per batterie e nano-film specializzati. Sono progettati per supportare le mutevoli esigenze tecnologiche per la formazione di film in condizioni di alta temperatura nei futuri progressi scientifici.
| Sistema di riscaldamento e asciugatura | Temperatura ambiente ~ 150 ℃, controller di temperatura con display digitale, precisione ± 1 ℃ |
|---|---|
| Metodo di rivestimento | Rivestimento piatto, film maker standard (può essere ingrandito), raschietto opzionale, filo metallico e altri calibri |
| Larghezza di rivestimento | Regolabile da 6,4-100 mm, la corsa di rivestimento è di circa 250 mm e la corsa è impostata e regolata in modo continuo sullo schermo tattile |
| Azionamento di rivestimento | Azionamento motore, la velocità di rivestimento è impostata e regolata in modo continuo sullo schermo tattile |
| Velocità di rivestimento | 0 ~ 120 mm/sec (ad esempio, slurry di litio ferro fosfato) |
| Intervallo regolabile del raschietto | Regolabile 0 ~ 6 mm |
| Dimensioni piastra sottovuoto | L365mm × W200mm × H32mm |
| Piastra sottovuoto | Piastra in alluminio con vuoto |
| Precisione | ± 3 μm, indicatore opzionale da 1 μm |
| Alimentazione | 220V/50Hz |
| Peso | 50KG |
| Dimensioni | L505mm × W355mm × H325mm |
| Dettagli di imballaggio | Include 1 pompa per vuoto oil-free integrata |