| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-HFC250 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 2380 /Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
当社の製品は、セラミック膜、結晶膜、バッテリー材料膜、特殊ナノ膜など、幅広い高温コーティング膜の研究開発に広く応用されています。将来の科学技術の進歩における高温下での成膜に対する進化する技術的需要をサポートするように設計されています。
| 加熱乾燥システム | 室温~150℃、デジタル表示温度コントローラー、精度±1℃ |
|---|---|
| コーティング方法 | フラットコーティング、標準フィルムメーカー(拡大可能)、オプションのスクレーパー、ワイヤーロッドなどのゲージ |
| コーティング幅 | 6.4~100mmで調整可能、コーティングストロークは約250mm、ストロークはタッチスクリーンで無段階設定・調整可能 |
| コーティング駆動 | モーター駆動、コーティング速度はタッチスクリーンで無段階設定・調整可能 |
| コーティング速度 | 0~120mm/秒(例:リン酸鉄リチウムスラリー) |
| スクレーパー調整範囲 | 0~6mm調整可能 |
| 真空プレートサイズ | 長さ365mm×幅200mm×高さ32mm |
| 真空プレート | 真空付きアルミニウムプレート |
| 精度 | ±3μm、オプションで1μmダイヤルゲージ表示 |
| 電源 | 220V/50Hz |
| 重量 | 50KG |
| 寸法 | 長さ505mm×幅355mm×高さ325mm |
| 梱包詳細 | オイルフリー真空ポンプ内蔵1台を含む |