| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-HFC250 |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 2380 /Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
Наши продукты широко применяются в исследованиях и разработке широкого спектра высокотемпературных покрытий, включая керамические пленки, кристаллические пленки, пленки из аккумуляторных материалов и специализированные нанопленки. Они разработаны для поддержки развивающихся технологических требований к формированию пленок в условиях высоких температур в будущих научных достижениях.
| Система нагрева и сушки | От комнатной температуры до 150°C, цифровой дисплей, контроллер температуры, точность ±1°C |
|---|---|
| Метод нанесения покрытия | Плоское нанесение, стандартный формирователь пленки (может быть увеличен), опциональный скребок, проволочный стержень и другие калибры |
| Ширина нанесения покрытия | Регулируется от 6,4 до 100 мм, ход нанесения покрытия составляет около 250 мм, ход плавно устанавливается и регулируется на сенсорном экране |
| Привод нанесения покрытия | Моторный привод, скорость нанесения покрытия плавно устанавливается и регулируется на сенсорном экране |
| Скорость нанесения покрытия | 0–120 мм/сек (например, суспензия литий-железо-фосфата) |
| Диапазон регулировки скребка | Регулируется от 0 до 6 мм |
| Размер вакуумной плиты | Д365 мм × Ш200 мм × В32 мм |
| Вакуумная плита | Алюминиевая плита с вакуумом |
| Точность | ±3 мкм, опциональный индикаторный циферблат с отображением 1 мкм |
| Источник питания | 220 В/50 Гц |
| Вес | 50 кг |
| Размеры | Д505 мм × Ш355 мм × В325 мм |
| Детали упаковки | Включает 1 встроенный безмасляный вакуумный насос |