| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | एसीईवाई-एचएफसी250 |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 2380 /Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/महीना |
हमारे उत्पादों को व्यापक रूप से उच्च तापमान कोटिंग फिल्मों की एक विस्तृत श्रृंखला के अनुसंधान और विकास में लागू किया जाता है, जिसमें सिरेमिक फिल्में, क्रिस्टलीय फिल्में, बैटरी सामग्री फिल्में,और विशेष नैनो-फिल्मये भविष्य की वैज्ञानिक प्रगति में उच्च तापमान स्थितियों में फिल्म के गठन के लिए विकसित तकनीकी मांगों का समर्थन करने के लिए डिज़ाइन किए गए हैं।
| हीटिंग ड्राईंग सिस्टम | कमरे का तापमान 150°C, डिजिटल डिस्प्ले तापमान नियंत्रक, सटीकता ± 1°C |
|---|---|
| कोटिंग विधि | फ्लैट कोटिंग, मानक फिल्म निर्माता (बढ़ाया जा सकता है), वैकल्पिक स्क्रैपर, तार रॉड और अन्य गेज |
| कोटिंग की चौड़ाई | 6.4-100mm से समायोज्य, कोटिंग स्ट्रोक के बारे में 250mm है, और स्ट्रोक steplessly सेट और टच स्क्रीन में समायोजित किया जाता है |
| कोटिंग ड्राइव | मोटर ड्राइव, कोटिंग गति steplessly सेट और टच स्क्रीन में समायोजित किया जाता है |
| कोटिंग की गति | 0 ̊120 मिमी/सेक (जैसे लिथियम आयरन फॉस्फेट स्लरी) |
| स्क्रैपर समायोज्य रेंज | 6 मिमी समायोज्य |
| वैक्यूम प्लेट का आकार | L365mm × W200mm × H32mm |
| वैक्यूम प्लेट | वैक्यूम के साथ एल्यूमीनियम प्लेट |
| सटीकता | ±3μm, वैकल्पिक प्रदर्शन 1μm डायल संकेतक |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| वजन | 50 किलो |
| आयाम | L505mm × W355mm × H325mm |
| पैकिंग का विवरण | 1 अंतर्निहित तेल मुक्त वैक्यूम पंप शामिल |