| Nom De Marque: | ACEY |
| Numéro De Modèle: | ACEY-HFC250 |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | USD 2380 /Set |
| Conditions De Paiement: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles/mois |
Nos produits sont largement appliqués dans la recherche et le développement d'une large gamme de films de revêtement à haute température, y compris des films céramiques, des films cristallins, des films de matériaux de batterie,et nano-films spécialisésIls sont conçus pour répondre à l'évolution des exigences technologiques en matière de formation de films dans des conditions de haute température dans le cadre de futures avancées scientifiques.
| Système de séchage par chauffage | Température ambiante ∼150°C, régulateur de température numérique à affichage, précision ± 1°C |
|---|---|
| Méthode de revêtement | Couche plate, film standard (peut être agrandie), grattoir en option, barre de fil et autres jauges |
| La largeur du revêtement | Réglable de 6,4-100 mm, la course de revêtement est d'environ 250 mm, et la course est réglée sans pas dans l'écran tactile |
| Tracteur de revêtement | Motor drive, la vitesse de revêtement est réglée sans pas dans l'écran tactile |
| Vitesse de revêtement | 0 ̊ 120 mm/s (comme l'escargot de phosphate de fer de lithium) |
| Plage réglable du grattoir | 0 ̊6 mm réglable |
| Taille de la plaque sous vide | L365 mm × W200 mm × H32 mm |
| Plaque à vide | Plaque d'aluminium à vide |
| Précision | ±3 μm, affichage facultatif avec indicateur de cadran de 1 μm |
| Énergie électrique | 220 V/50 Hz |
| Le poids | 50 kg ou plus |
| Les dimensions | L505 mm × W355 mm × H325 mm |
| Détails de l'emballage | Inclure 1 pompe à vide sans huile intégrée |