| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-HFC250 |
| MOQ: | 1 Set |
| Harga: | USD 2380 /Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/Bulan |
Produk kami banyak diterapkan dalam penelitian dan pengembangan berbagai film pelapis suhu tinggi, termasuk film keramik, film kristal, film material baterai, dan film nano khusus. Produk ini dirancang untuk mendukung tuntutan teknologi yang terus berkembang untuk pembentukan film dalam kondisi suhu tinggi dalam kemajuan ilmiah di masa depan.
| Sistem pengeringan pemanasan | Suhu ruangan~150℃, pengontrol suhu tampilan digital, akurasi ±1℃ |
|---|---|
| Metode pelapisan | Pelapisan datar, pembuat film standar (dapat diperbesar), pengikis opsional, kawat batang, dan pengukur lainnya |
| Lebar pelapisan | Dapat disesuaikan dari 6,4-100mm, langkah pelapisan sekitar 250mm, dan langkah diatur dan disesuaikan tanpa langkah di layar sentuh |
| Penggerak pelapisan | Penggerak motor, kecepatan pelapisan diatur dan disesuaikan tanpa langkah di layar sentuh |
| Kecepatan pelapisan | 0~120mm/detik (seperti bubur litium besi fosfat) |
| Rentang pengikis yang dapat disesuaikan | 0~6mm dapat disesuaikan |
| Ukuran pelat vakum | P365mm×L200mm×T32mm |
| Pelat vakum | Pelat aluminium dengan vakum |
| Akurasi | ±3μm, indikator dial 1μm tampilan opsional |
| Catu daya | 220V/50Hz |
| Berat | 50KG |
| Dimensi | P505mm×L355mm×T325mm |
| Detail Kemasan | Termasuk 1 pompa vakum bebas oli bawaan |