| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-HFC250 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 2380 /Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
Unsere Produkte werden umfassend in der Forschung und Entwicklung einer breiten Palette von Hochtemperatur-Beschichtungsfilmen eingesetzt, darunter Keramikfilme, kristalline Filme, Batteriematerialfilme und spezielle Nanofilme. Sie sind darauf ausgelegt, die sich entwickelnden technologischen Anforderungen für die Filmbildung unter Hochtemperaturbedingungen bei zukünftigen wissenschaftlichen Fortschritten zu unterstützen.
| Heiztrocknungssystem | Raumtemperatur bis 150°C, digitaler Temperaturregler, Genauigkeit ± 1°C |
|---|---|
| Beschichtungsmethode | Flachbeschichtung, Standard-Filmausgießer (kann vergrößert werden), optional Rakel, Drahtstab und andere Messgeräte |
| Die Beschichtungsbreite | Einstellbar von 6,4-100 mm, der Beschichtungshub beträgt ca. 250 mm, und der Hub wird stufenlos über den Touchscreen eingestellt und angepasst |
| Beschichtungsantrieb | Motorantrieb, die Beschichtungsgeschwindigkeit wird stufenlos über den Touchscreen eingestellt und angepasst |
| Beschichtungsgeschwindigkeit | 0-120 mm/Sek. (z. B. Lithium-Eisenphosphat-Schlamm) |
| Einstellbereich des Rakels | 0-6 mm einstellbar |
| Größe der Vakuumplatte | L365mm × B200mm × H32mm |
| Vakuumplatte | Aluminiumplatte mit Vakuum |
| Genauigkeit | ± 3 µm, optional Anzeige 1 µm Messuhr |
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Gewicht | 50KG |
| Abmessungen | L505mm × B355mm × H325mm |
| Verpackungsdetails | Beinhaltet 1 eingebaute ölfreie Vakuumpumpe |