| Nombre De La Marca: | ACEY |
| Número De Modelo: | ACEY-HFC250 |
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | USD 2380 /Set |
| Condiciones De Pago: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 200 sistemas/mes |
Nuestros productos se aplican ampliamente en la investigación y desarrollo de una amplia gama de películas de recubrimiento a alta temperatura, incluidas películas cerámicas, películas cristalinas, películas de materiales de batería y nano-películas especializadas. Están diseñados para apoyar las demandas tecnológicas cambiantes para la formación de películas en condiciones de alta temperatura en futuros avances científicos.
| Sistema de secado por calentamiento | Temperatura ambiente ~ 150 °C, controlador de temperatura con pantalla digital, precisión ± 1 °C |
|---|---|
| Método de recubrimiento | Recubrimiento plano, formador de película estándar (se puede ampliar), rasqueta opcional, varilla de alambre y otros calibres |
| Ancho de recubrimiento | Ajustable de 6.4-100 mm, la carrera de recubrimiento es de aproximadamente 250 mm, y la carrera se establece y ajusta de forma continua en la pantalla táctil |
| Unidad de recubrimiento | Unidad de motor, la velocidad de recubrimiento se establece y ajusta de forma continua en la pantalla táctil |
| Velocidad de recubrimiento | 0 ~ 120 mm/seg (como lodo de fosfato de hierro y litio) |
| Rango ajustable de la rasqueta | 0 ~ 6 mm ajustable |
| Tamaño de la placa de vacío | L365 mm × W200 mm × H32 mm |
| Placa de vacío | Placa de aluminio con vacío |
| Precisión | ± 3 µm, indicador de dial opcional de 1 µm |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz |
| Peso | 50KG |
| Dimensiones | L505 mm × W355 mm × H325 mm |
| Detalles del embalaje | Incluye 1 bomba de vacío sin aceite incorporada |