| Nome da marca: | ACEY |
| Número do modelo: | ACEY-HFC250 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | USD 2380 /Set |
| Condições de pagamento: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos/mês |
Nossos produtos são amplamente aplicados na pesquisa e desenvolvimento de uma ampla gama de filmes de revestimento de alta temperatura, incluindo filmes cerâmicos, filmes cristalinos, filmes de material de bateria e nano-filmes especializados. Eles são projetados para suportar as demandas tecnológicas em evolução para a formação de filmes sob condições de alta temperatura em futuros avanços científicos.
| Sistema de aquecimento e secagem | Temperatura ambiente ~ 150°C, controlador de temperatura com display digital, precisão ± 1°C |
|---|---|
| Método de revestimento | Revestimento plano, formador de filme padrão (pode ser ampliado), raspador opcional, fio de rolo e outros medidores |
| Largura de revestimento | Ajustável de 6,4-100mm, o curso de revestimento é de aproximadamente 250mm, e o curso é definido e ajustado continuamente na tela sensível ao toque |
| Acionamento de revestimento | Acionamento por motor, a velocidade de revestimento é definida e ajustada continuamente na tela sensível ao toque |
| Velocidade de revestimento | 0 ~ 120mm/seg (como pasta de fosfato de ferro e lítio) |
| Faixa ajustável do raspador | 0 ~ 6mm ajustável |
| Tamanho da placa de vácuo | C365mm×L200mm×A32mm |
| Placa de vácuo | Placa de alumínio com vácuo |
| Precisão | ± 3μm, indicador de mostrador opcional de 1μm |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz |
| Peso | 50KG |
| Dimensões | C505mm×L355mm×A325mm |
| Detalhes da embalagem | Inclui 1 bomba de vácuo sem óleo embutida |