| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-PS8 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 13200~18300/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
자동 프리스마틱 배터리 분류 기계 리?? 이온 배터리 스캐너와 함께 11 채널
제품 설명
ACEY-PS8 프리즘배터리8채널 자동 정렬기보편적 시험의 분류 및 조립에 적합합니다.프리스마배터리. 기계는 공급을 구동하기 위해 벨트 라인을 채택하고 유형 변경이 간단합니다.프리스마배터리, 고장 배터리를 제거하고 분류 및일치수용 탱크에 의해. 그것은 운영자가 관리하기 쉽습니다.
제품 특성
*프리즈마틱 배터리의 전압과 내부 저항을 자동으로 정렬합니다.
*고도의 정확성과 빠른 속도,고도의 자동화,고도의 생산성
* 터치 스크린 조작, 쉽고 빠르게 반응.
* 프로세스 감지 신호는 충분한 성숙과 신뢰성을 보장하는 포괄적이고 다양합니다.
* 미묘한 연결 고리의 인간화 된 처리는 운영자와 제품의 안전을 크게 보장합니다.
*컴퓨터로
주요 기술 매개 변수
| 호환성 있는 차원 | 길이: 90 - 300mm; 너비: 12 - 85mm; 높이: 90 - 300mm |
| 채널 수 | 7개의 OK 채널 + 1개의 NG 채널 |
| 제어 시스템 | PLC 제어 시스템 + 선형 모듈 |
| 로딩 및 시험 방법 | 통합 수동 부하 및 자동 테스트 (선택 가능한 내부 저항 테스트) |
| 스캔 함수 | 통합 QR 코드, 바코드, 더 많은 스캔 기능 |
| 분류 과정 특성 | 완전 자동화된 분류 과정으로 수동 개입이 줄어들 수 있습니다. |
| 시스템 인터페이스 (선택) | 배터리 QR 코드 정보와 테스트 데이터를 실시간으로 기록하여 SPC 분석 보고서를 생성하는 선택적 MES 시스템 인터페이스 |
| 최대 분류 속도 | 1시간당 1000 pcs, 수동 분류의 3배 이상의 효율성 |
장비 환경 요구 사항
| 환경 온도 | 5°C ~ 35°C |
| 습도 | 20% ~ 90% |
| 공기 압력 | 0.5~0.6MPa |
| 전원 공급 전압 | 220V, 50Hz / 60Hz |
| 표면 부하 비율 | ≤ 200kg/m2 |
| 토착형 | 직접적인 지상화 |
| 현장 상태 | 오염 및 강한 전자기 간섭으로부터 자유 |
| 설치 환경 | 평평하고 진동과 충격이 없거나 |
| 장비 소음 | ≤ 80dB |
제품 표시
![]()
![]()