| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-MS03 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 3800~3990/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 적용 가능한 배터리 유형 | 280Ah 각형 리튬 배터리, 원통형 리튬 배터리, 폴리머 셀 |
| 호환 가능한 모듈 크기 | 각형: 길이 80-300mm, 두께 10-100mm, 높이 80-300mm 원통형: 직경 21-50mm, 길이 65-200mm 폴리머: 폭 30-300mm, 길이 50-500mm |
| 장비 제어 방법 | PLC 제어 |
| 안전 기능 | 향상된 안전성을 위한 양손 시동 |
| 채널 설정 | 더 나은 비용 효율성을 위해 10가지 채널 설정 가능 |
| 크기(L×W×H) | 800mm × 750mm × 1302mm |
| 무게 | 100KG |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 주변 온도 | 5°C - 35°C |
| 습기 | 20% - 90% |
| 공기의 압력 | 0.5~0.6MPa |
| 전원 전압 | 220V, 50Hz / 60Hz |
| 표면 부하 비율 | 200kg/m² 이하 |
| 접지 유형 | 직접 접지 |
| 대지 | 오염이 없고 강한 전자기 간섭이 없음 |
| 설치환경 | 평평하고 진동이나 충격이 없음 |
| 장비 소음 | 80dB 이하 |